0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не добавляется панель в Майе

Не нашел опцию добавления новой панели.
  
Сообщений: 0
Установил 13 версию с ДЕ циннамон.В меню настройки панели не нашел опции добавления новой панели, хотя в гноме классик (если не ошибаюсь - это третий гном) можно лепить новые панели и потом по win+alt+ПКМ можно вешать на него апплеты и кнопки запуска. А в циннамоне ничего подобного не нашел. Я уже привык к двум-трём панелям на рабочем столе. Может кто сможет подсказать где искать опцию добавления?
Из-за этой досадной мелочи не хотелось бы ставить xubuntu. Гном классик в самой убунте не нравится из-за того, что панели и апплеты невозможно выровнять по цветовой схеме. На классик панели получается, фиг пойми какая, разноцветная каша: апплеты и все что навешано - одним цветом, сама панель другим цветом. И все это безобразие никак не поддается выравниванию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 12:39)
Сообщений: 0
Сообщений: 0
Спасибо. Попробую так. Если надо будет третью панель, видимо придется ставить cario. На 10.04 ставил, но чего-то не понравилась. Косячила немного - то наезжала когда не надо, то открывалась когда пытался добраться до кнопок окна. Может сейчас допилили, посмотрим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.