0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Немного вопросов по mint

  
Сообщений: 0
Добрый день.
Сейчас начинаю уже осваиваться в данной ОС, но по мере поставки новых задач - возникают новые вопросы. На некоторые вопросы ответы находятся в google, а на некоторые я не смог найти ответ, вот и решил спросить у вас, дорогие пользователи.

Не работают эффекты Compiz, как исправить?
Программа запускается, эффекты включаются, но не запускаются.

Как узнать версию linux mint?
Почему не запускаются некоторые игры/программы?
Например, вчера скачал демо версию игры 'World of Goo', но при её открытии не чего не происходит. Пробывал от имени администратора и от обычного пользователя, и с директории игры и с ярлыка на рабочем столе, ничего не помогает, что делать?
Сообщений: 0
Посмотри: Форум-How-To & F.A.Q-Узнать когда была установлена Ваша система
Сообщений: 0
Там описано для видео карты nvidea, а у меня ati/amd.
p.s. я был в этой теме, до того как создал эту!
Сообщений: 0
Зачем так много вопросов новичку в linux? Я на 100% уверен, если бы вам задали столько же вопросов после использования вами linux 3 дня, вы бы не ответили не на один! Помогите пожалуйста, я вас нормально прошу.
Сообщений: 0
mrZedox , здесь не смогут , так сразу ответить ,тем более Вы 3 день постигаете Linux Mint , к стати а что по поводу :Не работает мобильный интернет(модем Megafon) на mint 12 , по правилам Хорошего Тона , хот бы ответить что получилось или произошло ...
Сообщений: 0
'уверяли' - улыбнуло. Я написал вроде все установил, но я пока ни чего не утверждал ;)
Сообщений: 0
calambus:
mrZedox , здесь не смогут , так сразу ответить ,тем более Вы 3 день постигаете Linux Mint , к стати а что по поводу :Не работает мобильный интернет(модем Megafon) на mint 12 , по правилам Хорошего Тона , хот бы ответить что получилось или произошло ...
По поводу интернета все хорошо, правда как то по турецки. Создал файл .conf, в нем прописал настройки интернета, потом запускаю через терминал и работает smile правда в трее интернет не показывает, что есть...
Сообщений: 0
Вы просто не уважаете Форум , отвечать нужно в теме , которую создали , и после этого слишком многого ещё и хотите ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.