0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint Debian (MATE) UP4

Сборка от Lazarus
  
Сообщений: 0

Сборка "Linux Mint Debian" (MATE) UP4

Linux Mint Debian Edition (LMDE) является rolling дистрибутивом на основе Debian Testing.
Ядро Linux 3.2, MATE, Xorg 7.6

Отличия от базовой версии
Программное обеспечение полной версии сборки
Программное обеспечение стандартной версии сборки
Использованные репозитории

Ссылка
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 марта 2013 в 21:38)
Сообщений: 0
Качаю с торрента, яндекс народ в отрубоне. Завтра докачается - поставлю, заценю. Убунта просто трындец какая тормозная вышла. Минт мая циннамон рц чего то постоянно выкачивал с нета, хотя все что могло качать отключено было. Вся надежда на мятный дебиан с матэ осталась, мож по шустрее будет, да по надежнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2012 в 19:11)
Сообщений: 0
Поставил эту сборку. Всё летает. Просто в восторге от матэ! Тот же второгном, каким я пользовался два года назад. Но есть один вопрос. Почему включеный компиз постоянно напрягает мой проц даже в режиме бездействия? Оба ядра постоянно заняты на 60-70%.
Сообщений: 0
Да как то Дебиана хотелось попробовать. Поюзал его, что то не нравится мне минт дебиан. Деревянный он какой то. Лучше дождусь ка релиза минт матэ и поставлю его. Какого числа примерно он выходит, ни кто не в курррсе ррребята?
Сообщений: 0
Вы не одиноки в этой проблеме. Решение.
Сообщений: 0
Lazarus, почему выбор падает именно на х86 сборки?
Сообщений: 0
и всё-таки, хотелось бы именно х64
Сообщений: 0
[quote=]Качаю с торрента, яндекс народ в отрубоне. Завтра докачается - поставлю, заценю. Убунта просто трындец какая тормозная вышла. Минт мая циннамон рц чего то постоянно выкачивал с нета, хотя все что могло качать отключено было. Вся надежда на мятный дебиан с матэ осталась, мож по шустрее будет, да по надежнее.[/quote]
Лул. У меня за полчаса скачалось.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.