0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Черный экран + курсор

  
Сообщений: 0
Необходима помощь в восстановлении рабочего стола линукс минт. Объясню с чего все началось. Все было хорошо пока не обновил ядро. После обновления пропал звук. Долго копался пока восстановил. В итоге по экспериментировав и попробовав с нета пару комманд которых я не знал, обычный менеджер дисплеев mdm был заменен на gdm3 и оболчка рабочего стола на обычную убунту 16.04. Искал на форуме но ничего конкретного не нашел. Даже странно что никто не встречался с такой проблемой. Есть какие-то упоминания о черном экране и как восстановить прежний интерфейс но ничего конкретного. В итоге я почитал немного о менеджере дисплеев и понял что их можно менять. пробовал все удалить и заного поставить mdm. При вводе пароля и логина все стало как прежне но вот рабочий стол блин черный и курсор есть. Я восстаноил как бы обратно на gdm3, но хочется как то восстановить стандартный для linux mint 18 cinnamon без переустановки ОС.
Сообщений: 0
Alex ciornii:
При вводе пароля и логина
А выбор оболочки имеется?
Alex ciornii:
попробовав с нета пару комманд
И удалили cinnamon?
Сообщений: 0
ForumLiker:

Alex ciornii:
При вводе пароля и логина
А выбор оболочки имеется?
Alex ciornii:
попробовав с нета пару комманд
И удалили cinnamon?

Оболочку я уже поставил от ubuntu - gdm. И так и пользуюсь. Но хотелось бы вернуть родную.((
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.