0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Что то я не могу понять

  
Сообщений: 0
Мои характеристики компьюктера:
4гб озу; gts450 на 1гб; проч на 2,40 GH.
того я не понимаю какого у меня подлагивает линукс я спокойно устанавливаю софт и когда смотрю видео, как его устанавливать я вижу что они ничего не ждут у них всё быстро летает ни чего не лагает и не подлагивает. У меня же всё наоборот.При то при всё когда я хочу установить какую либо программу через playonlinux то мне пишет что мало оперативной памяти игра может не запуститься тут я не придал этому значения ведь это эмулятор мололи что он там напишет. А когда установил прогу для которой нужно заранее выделять оперативную память и мне пишет что доступно 88мб оперативной памяти тут я офигеваю перезапускаю 111мб так думаю лучше моет если ещё перезупущю станет больше и да после перезагрузке 228мб я такой ну всё думаю счас будем сидеть и перезапускать но после перезагрузке опять вернулось и даже меньше показало 66мб я вообще не понимаю что происходит прошу помочь и посл первого дня использования у меня не сильно хорошие впечатления а на второй день ещё сильней стало подлагивать уже задумываюсь перейти на Windows и да ещё перестал запускатся скайп и многие изменения не сохроняются.!!!Прошу о помощи!!
Сообщений: 0
а что за линукс-то у тебя? битность, DE?
может установил или настроил что-то не то?
сразу после установки лагал или норм было?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.