0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Mint 12 x64 и Canon Mf4660pl. Help!

Проблема при печати!
  
Сообщений: 0
Зрасти! Вообщем ситуация такая есть 3 машины MINT12. При добавлении принтера с родными дровами говориn об ошибке типа "/usr/lib/cups/filter/pstoufr2cpca failed" закинул из архива в указанное место фаил дал права ошибка исчезла но появилась другая ерунда. Теперь при попытке чтото распечатать из принтера вылазит вот такой меседж: Unable to open the initial device, quitting. WTF?
Пробовал ставить Generic все ок, печать идет но блин он делает две копии всего и хоть ты тресни. Игрался с настройками, делил на ноль, ничего не помогает!
Буду очень благодарен за помощь!
Сообщений: 0
Этот драйвер ставили?
Обратите внимание что в 64bit debian/ubuntu вообще не упомянуто.
Спойлер
Это может ничего и не значить, а может и значить, надо тестить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 21:02)
Сообщений: 0
Пробовал, все тоже самое.
У меня просто не особо летных часов общения с linux системами поэтому надеюсь что я гдето не доглядел и решение есть.
Сообщений: 0
Я бы попробывал на 32bit системе и на более старом ядре, то есть mint9 например. Ну или goooglite - пилите joke
Сообщений: 0
Mint 11 все здорово печатает дрова через alien пропустил все стало всем хорошо, но не вариант возвращаться на 11 выпуск.
Поставил Maya 64 щас буду пробовать.
32 битная тоже не варик.

Попробовал Mint 13, наша песня хороша начинай сначала.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2012 в 16:24)
Сообщений: 0
digitalkkoye:

Mint 11 все здорово печатает дрова через alien пропустил все стало всем хорошо, но не вариант возвращаться на 11 выпуск.
Поставил Maya 64 щас буду пробовать.
32 битная тоже не варик.

Попробовал Mint 13, наша песня хороша начинай сначала.


короче все решилось, дрова генерик, а далее в принтере настройки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: