0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Flash Player

Linux Mint 9 LXDE
  
Сообщений: 0
Пробовал по всякому устанавливал переустанавливал но флеш плеер так и не заработал. Так же FlashAid пробовал ничего. Помогите пожалуйста кто знает
Сообщений: 0
Так что вообще не работает или слетает часто? Я вот на gnash перешёл, правда есть ряд недостатков в его нынешней версии:
- тормоза при воспроизведении видео в полно экранном режиме
- поддерживает не все версии флэша
- иногда на YT открывается в окошке меньше стандартного(помогает переключение в полноэкранный режим и обратно)
Но мне он и нужен для Youtube, а не для просмотра рекламы которая загружает проц. sick
А адобовский у мнея ломался постоянно и иногда начинал работать только после перезагрузки(минут на 5 laugh )
Сообщений: 0
вообще не работает. на Firefox 3.6 работал но потом как обновился репозитарий до 12 вообще не работает. Что только не пробовал все без толку. От безвыходной ситуации поставил Google Chrome и о чудо его флэш плеер заработал и удачно с помощью символьных ссылок подхватился всемя браузерами. Да вроде немного тормозит видео но все таки работает. Его библиотека флеша (аналог libflashplayer.so) libgcflashplayer.so
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 18:49)
Сообщений: 0
Кому интересно, маленькое сравнение Chrome vs Chromium в LMDE у меня в блоге: fineoils.blogspot.com
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.