0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Ломается гном после установки драйверов

  
Сообщений: 0
У меня ноутбук, поставил Mint 12, стандартная тема ( Gnome 3)красивая и очень удобная.
Но после установки драйверов на видюху (nvidia), какие mint сам и предлагает, после перезагрузки загружается обычный гном.
Что делать ? не ставить драйвера вообще или можно как нить вернуть тему обратно.
За ранее спасибо и сорри за нубовский вопрос.
Сообщений: 0
Всмысле с одной панелью? Так это Mate форк Gnome 2.x, попробуйте завершить сеанс и там рядом с формой ввода пароля есть значок шестеренки, кликнув по нему можно выбрать рабочее окружение, оно потом грузится по умолчанию.
Сообщений: 0
Я выхожу из сеанса, выбираю гном 3, он и загружается, только вот выглядит как гном без эффектов. Так а можно ли вообще драйвера не ставить на видюху, работать будет нормально ?
Сообщений: 0
Danik, какова версия драйвера с которым не запускается гном?
насчет без драйвера-до установки проприетарного драйвера ведь работало все на свободном драйвере.
Сообщений: 0
val, 1. К компьютеру смогу подойти только вечером, тогда и скажи версию.
2. До установки нормально все работает. Я то драйвер решил установить потому, что в VirtualBox'е при создании новой вм он показывает что у меня видео памяти 128 метров. А должно 2 гига. Вот я и подумал, что может драйвер это поправит. А если будет работать обычный гном без эффектов, тогда мне бы и убунту подошла, без Unity
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.