0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

установка программ и браузеры

  
Сообщений: 0
Доброе время суток! Установил ЛМ 18.2 мышь на амд 1140 Ггерц, 1000 оперативки. Загрузился с диска, подключил инет и открыл мозилу, все нормально. Пошел на установку, которая прошла нормально, все подхватило и установилось. Обновился, после этого попробывал открыть мозилу, сообщило об ошибке и невозможности открыть окно, установил крониум, этот вообще не открылся, установил мидори, появляется на секунду и исчезает. Также не открывается почтовик и программа для установки программ. Что делать, подскажите, спасибо.
Сообщений: 0
Oleg Mart, через терминал(ctrl+alt+t)запусти лису и другие браузеры
Сообщений: 0
Здравствуйте. Столкнулся со следующей проблемой. При установке програмного обеспечения ID карты система выдала сообщение об ошибке (На скриншоте):програмное обеспечение в итоге не установилось. как с этим можно справиться?
Прикрепленные файлы:
20171110002300_2t58v.png | 33.03 Кб | Скачали: 821
Сообщений: 0
Валерий cмол:
. При установке програмного обеспечения ID карты система выдала сообщение об ошибке (На скриншоте):програмное обеспечение в итоге не установилось. как с этим можно справиться?

В меню- в разделе Администрирование запустите программу Источники приложений (или запустите эту программу командой в терминале software-sources)
в этой программе на вкладке "Проверка подлинности ключей" найдите строку подключенного репозитория ID (его наименование есть на вашем скрине), кликом выделите эту строку,и кликните по кнопке "Загрузить ключ" , в открывшемся окне введите символы открытого ключа (они тоже имеются на вашем скрине) , затем кликнуть кнопку "ОК" ну и обновите кэш.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.