0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Переход с Windows на Linux.

  
Сообщений: 0
Unborn
Спасибо большое. Теперь я всё поняла с установкой.
Диск уже записала. Linux Mint 17.3.
С БИОС всё в порядке, 9 лет при мне работает и у прошлых хозяев тоже работал.
С выходом в интернет, тоже всё стало понятно. Вопросов нет.
Осталось, касательно драйверов. Они подкачиваются после установки или где-то качать надо? Потому что на мою плату драйверов на сайте производителя нет.
Сообщений: 0
[quote=]Они подкачиваются после установки или где-то качать надо? Потому что на мою плату драйверов на сайте производителя нет.[/quote]
На видеокарту после установки ОС из менеджера драйверов установить проприетарный драйвер и всё. Это для того, что внутри системника. А что снаружи? Может мышь с клавой гламурно-фильдепёрстовые joke
Да, про nomodeset не забудь. А то новички в ступор впадают при виде черного экрана.
Сообщений: 0
Unborn:

[quote=]Они подкачиваются после установки или где-то качать надо? Потому что на мою плату драйверов на сайте производителя нет.
На видеокарту после установки ОС из менеджера драйверов установить проприетарный драйвер и всё. Это для того, что внутри системника. А что снаружи? Может мышь с клавой гламурно-фильдепёрстовые joke
Да, про nomodeset не забудь. А то новички в ступор впадают при виде черного экрана.
[/quote]


А, вот, хорошо спросила, а то искала бы. Нет, у меня мышь и клавиатура обычные. Даже, старые.
А nomodeset сам исчезнет или там что-то делать надо?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.