0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Репозитории для Mint 16

новая версия не ставиться + старая не поддерживается = беда
  
Сообщений: 0
Доброго времени, уважаемый юзверь! Благодарю, что ты заглянул в эту тему.

Краткая предыстория: есть стационарник 2008 года, нужен для работы. Есть желание осваивать пингвина, ибо есть понимание что за этой системой будущее. Шпионскую и дырявую винду в топку! Но со временем... нахрапом ставить линух на основной комп пока я не готов... пока у меня нету опыта и знаний в его пользовании... Посему было принято решение осваивать пингви постепенно, со старого компа. Но с ним какая то уникальная борода - на него не встают версии минта старше 16. Ну вообще никак: записывал на болванки\на разные флешки\юзал разные программы записи\пробовал обновится с 16ой на 17ую. Хотя компьютер не такой уж и плохой, в своё время тянул первый крузис (!!!), возможно всему виной редкая несовместимость оборудования. Вообщем то меня не обламывает вариант пока посидеть на старой версии, тем более что минт 16 я ставил в офисные компы, но правда поработать за ним толком не выдалось.

Всё бы хорошо, да только поддержку 16 отрубили. И я не могу не то что бы обновиться (на это пофиг) - я не могу скачать ни одной программы. А вот это уже проблема. Поресерчил на этом замечательном форуме обсуждения по репозиториям, но везде обсуждались репы на актуальный момент времени. Зеркалов нету, своего ответа я не нашёл. Погуглил интернет, в том числе на англицком. Максимум что удалось найти - старые репозитории на убунту, причём для самых ранних версий.

Дорогие знатоки! Но ведь наверняка и для минта 16 где то есть эти самые репозитории? Я же не один такой удачливый со своим конфигом компа? Надеюсь))

Так же надеюсь и на вашу поддержку, спасибо :)
Сообщений: 0
Vlad Selivanov, Всё для всех.
Сообщений: 0
Vlad selivanov:
Я же не один такой удачливый со своим конфигом компа? Надеюсь))
Об этом кроме тебя никто и не услышал и не увидел.
Vlad selivanov:
Краткая предыстория: есть стационарник 2008 года, нужен для работы.
В 2008 году ты его купил. А он 1998 года?
Сообщений: 0
Оо, здорово. Спасибо, мил человек.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.