0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Вай-фай видит, но не подключается

а не подключается потому что не активная сеть
  
Сообщений: 0
Здравствуйте!
Ребят,такая вот беда, куда обратиться? Ноут видит все сети вай-фай, но большая их часть - серенькие и на нажатие не реагируют. К тем, которые нормальные - подключается (просит пароль и подключает, в ТРЦ просто подключился) а именно к той, которой надо - не хочет. Роутер скайлинк, но думаю дело не в нем. Роутер прекрасно раздает вай-фай, к нему без проблем подключается винда, виндовс фон и два андроида. Да и не ко всем ТПлинкам он подключается. Точнее, ко всем не подключается, но к одному подключился - там другой провайдер. Может дело в провайдере? Но если подключить кабель - интернет есть. На ноуте только линукс минт стоит.
Сообщений: 0
по новей ядро попробуй поставить Менеджер обновлений-вид-обновление ядра линукс.
Сообщений: 0
demons-angels:

по новей ядро попробуй поставить Менеджер обновлений-вид-обновление ядра линукс.
Не помогло(
Сообщений: 0
а если не секрет какое ядро установили ? перезагружали-ли комп ?
Сообщений: 0
Павел Толстопятов:

Здравствуйте!
Ребят,такая вот беда, куда обратиться? Ноут видит все сети вай-фай, но большая их часть - серенькие и на нажатие не реагируют. К тем, которые нормальные - подключается (просит пароль и подключает, в ТРЦ просто подключился) а именно к той, которой надо - не хочет. Роутер скайлинк, но думаю дело не в нем. Роутер прекрасно раздает вай-фай, к нему без проблем подключается винда, виндовс фон и два андроида. Да и не ко всем ТПлинкам он подключается. Точнее, ко всем не подключается, но к одному подключился - там другой провайдер. Может дело в провайдере? Но если подключить кабель - интернет есть. На ноуте только линукс минт стоит.
Не пробовали перезагрузить драйвера? Вот путь к ним. Меню-менеджер драйверов-ввод пароля. Откроется окно с драйверами,перезагрузите их, затем перезагрузите компьютер. Должно помоч.
Сообщений: 0
Я случайно удалил чтото- потом поставил Wifi радар, он все доустановил. Возможно так же что как то слетело , осталась возможность подключения с правами рута, радар как раз запускается с правами админа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2017 в 13:37)
Сообщений: 0
Очень часто возникает такая проблема.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.