0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Настройка меню LM17

очень НЕ ПРОСТОЙ вопрос
  
Сообщений: 0
Как удалить поиск из меню?
Прикрепленные файлы:
IMG201_8smtq.jpg | 838.69 Кб | Скачали: 926
Сообщений: 0
Какое у тебя графическое окружение? На cinnamon требуется удалить это меню и поставить другое (в апплетах).
Сообщений: 0
segray:

Какое у тебя графическое окружение? На cinnamon требуется удалить это меню и поставить другое (в апплетах).

MATE
Сообщений: 0
Профессионалов нет?
Сообщений: 0
Владимир Добровольский, а они все там
Сообщений: 0
Владимир Добровольский:
Настройка меню LM17
очень НЕ ПРОСТОЙ вопрос

Как удалить поиск из меню?
Скорее всего в настройках - никак.
можете изучить программирование(Питон) и доработать апплет минтменю как вам нравится , в частности или удалить "поисковое поле" или сделать его отключаемым через настройки. Ну или обратитесь к разработчикам с вопросом - что и как изменить в программе чтобы поиск из меню удалился.

Или как вариант, вместо минтменю пользоваться другими апплетами Меню(через добавление апплетов на панель):
Главное меню МАТЕ или Панель меню
(то что раньше в двугноме называлось Главное меню и Строка меню)
Сообщений: 0
Владимир Добровольский:

Как удалить поиск из меню?

Владимир Добровольский, Вас не устраивает размер этого Поиска !!!! Я вам особо не помогу, но может дам наводку, где можно найти настройки... Если честно Mate использовал, ну, где-то года 3 назад. Даже для теста я эту систему больше не устанавливаю.(ну, не по мне она...)
1

(но, в принципе, должно быть, индентично для конфигурационного файла Mate и Cinnamon). Вот пользователь Colonel должен иметь более подробную инфу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 02:21)
Сообщений: 0
Владимир Добровольский, Вас не устраивает размер этого Поиска !!!! Я вам особо не помогу, но может дам наводку, где можно найти настройки... Если честно Mate использовал, ну, где-то года 3 назад. Даже для теста я эту систему больше не устанавливаю.(ну, не по мне она...)
1

(но, в принципе, должно быть, индентично для конфигурационного файла Mate и Cinnamon). Вот пользователь Colonel должен иметь более подробную инфу...


Если вы найдёте подобного рода настройки в своём Mate, тогда методом "тыка" вы бы смогли "выпилить" не нужный вам "Поиск"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 12:19)
Сообщений: 0
Спасибо, ребята. Буду думать...
В начало страницы 
|
Перейти на форум: