0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

mintdebian ошибка обновления

  
Сообщений: 0
Почти аналогичная ситуация.
На LMDE x64 (установлена в октябре на основную машину но на отдельный винт, все обновления что нашлись после установки были проведены, где уровни устанавливать в параметрах не нашлось), скрин стола есть в фотогалерее
После нескольких обновлений сменилось ядро ...
сейчас вот так
после чего, со старым ядром 2.6.. машина запускаться не стала, а только с ядром 3. Из меню убрал строку запуска со старым ядром, и в папке grub удалил всё от старого ядра.
И хотя в системном мониторе показывается, что WM - Gnome 3.0.2, на рабочем столе всё по прежнему как в двугноме (он что ли остался?). По ощущениям система чуть живее стала работать чем со старым ядром, и поскольку всё что надо работает и ни система ни иксы не падают, не заморачивался ни драйверами на видео(стоит драйвер Nouveau), ни тем что менеджер обновлений толком не работает(всё одно обновлений пока не делаю, а глядя на предыдущие 2 сообщения и опасаюсь их делать).

А на LMDE x32 (установлена в сентябре на нетбук, все обновления по уровням 1,2,3 были сделаны в начале октября и в параметрах менеджера был отключен и 3- уровень) ни смены ядра ни прочего не наблюдалось. Всё тот же гном2, всё что надо работает, скрин стола(столов) есть в фотогалерее
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 14:01)
Сообщений: 0
sergirb:
это мне так повезло или у всех репы debian/testing такую свинью подкинули?
Похоже это "счастие" общее. Для моего обновленного Mint Debiana под Gnomom 3 еще и логопед требуется: пол алфавита и 70% символов не пропечатывает.
Какие же обновления нужно было не ставить?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 ноября 2011 в 22:57)
Сообщений: 0
Подтверждаю. После обновления получил нерабочую систему с третьим гномом.
Пока решил установкой LXDE.
Жду, когда (и если) починят гном.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.