0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LiveCD не сохраняет данные )))

  
Сообщений: 0
Witcher, я вот делал однажды так. Нужна была полноценная система на флэшке, чтобы все обновлялось и тд. Вот почитайте тут. Это не совсем liveCD, но меня это устраивало совершенно. Может вам пригодиться.
Сообщений: 0
Так вот где собака зарыта .... У меня минт катя как узнать дополнительную информацию ???

Кстати у меня в unetbootin установленом через синаптик есть в списке минт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 22:05)
Сообщений: 0
Попробуйте программулину LiLi USB Creator для создания LiveUSB (работает из-под windows).
Сообщений: 0
Систему на флешку я могу поставить, проблема в том как эта система потом работает )))
Мне нужна полноценная система а не демо-версия

PS
Еще вопрос не по теме, где в этом линуксе лежит кэш который можно почистить, а то уже места нет а файлы все уже удалил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 22:20)
Сообщений: 0
Вообще-то для такой цели есть замечательная мультиплатформенная программа , под Linux и не только ,она вычищает кэш , логи , лишние языковые пакеты и много чего ещё ...Называется она BleachBit ,для её запуска создаются два ярлыка,один требует пароль root - из под него можно производить полную очистку Системы ,другой ярлык пароля не просит но и производит очистку только домашней директории <Пользователя>.
Установка программы :
Код PHP:
  1. sudo apt-get install bleachbit

Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 23:55)
Сообщений: 0
Александр Барабанов:
Так я имел в виду в unetbootin прописать, у Вас не LMDE случайно? Просто там написано ubuntu only(а минт не весь на нём основан)
Выяснил что у меня не дебиан а убунту
Сообщений: 0
calambus:

Вообще-то для такой цели есть замечательная мультиплатформенная программа , под Linux и не только ,она вычищает кэш , логи , лишние языковые пакеты и много чего ещё ...Называется она BleachBit ,для её запуска создаются два ярлыка,один требует пароль root - из под него можно производить полную очистку Системы ,другой ярлык пароля не просит но и производит очистку только домашней директории .
Установка программы :
Код PHP:
  1. sudo apt-get install bleachbit



Спасибо помогло
Сообщений: 0
Witcher:
Выяснил что у меня не дебиан а убунту
При загрузке обратил внимание что у меня debian edition ((( что за на....
Сообщений: 0
Witcher:

Witcher:
Выяснил что у меня не дебиан а убунту
При загрузке обратил внимание что у меня debian edition ((( что за на....

В терминале:
Код PHP:
  1. lsb_release -a
Чтобы не париться. joke
Сообщений: 0
А зачем злоупотреблять Цитированием ... Простой ответ выглядит очень даже симпатично и доходчиво ...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.