0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Сдохла Ctrl+Tab

Перестало функционировать сочетание клавиш Ctrl+Tab
  
Сообщений: 0
18 Cinnamon x64, ker 4.4.0-36, 47, 51
То ли после последних обновлений, толи после очередных настроек горячих клавиш, перестало работать сочетание клавиш Ctrl+Tab
Ctrl+Shift+Tab работает. Параметры/Клавиатура/Комбинации клавиш перерыл полностью, нет функции на Ctrl+Tab и на Ctrl+Shift+Tab тоже нет.
Почему???

System Log - классная прога, но загрузите большой лог, например syslog, самое интересное у него внизу, как только домотаешь до низа, программа переходит на начало следующего лога. Зачем????????

Один раз подключил принтер, в надежде что нибудь напечатать, конечно ни чего не получилось. Но зато теперь при загрузке всплывает сообщение "Printer configuration error". И я теперь очень рад, что оно Error.

При выгрузке и загрузке системы выводится лог, там все красиво OK - зеленое, Err - Красное, только вот выводится оно очень быстро и прочитать ничего невозможно, а в syslog нет OK и нет Err и он черно белый. Вот теперь при загрузке выводится красная строка Err, а я не могу распознать что за Err,
потому что в syslog пять Err и какое из этих пяти Err относится к Err вывода загрузки????????????

Помогите пожалуйста.
Сообщений: 0
У меня тоже перестало это сочетание работать.
Сообщений: 0
Быдлокодеры задрали. Ctrl-Tab забрал XNeur для своих тупых задач, для которых достаточно одной кнопки. Зла не хватает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: