0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Битва дистрибутивов 2012 в Омске! Где вы, защитники Mint?

Кроваво, жестоко, красиво.
  
Сообщений: 0
2012-05-12 в 14.30 ч. Омске будет проводиться Битва дистрибутивов: обсуждение и выбор лучшего дистрибутива на базе ядра GNU/Linux. После чего будет обычный Linux Install Fest, когда вы можете установить понравившийся дистрибутив с помощью активистов OmskLUG, получить понравившийся дистрибутив GNU/Linux, проконсультироваться по тому или иному свободному программному обеспечению.

На настоящее время заявлены следующие дистрибутивы на Битву:

Ubuntu Linux
Debian Linux
Arch Linux
IPCop

Не заявленным на Битву дистрибутивам будет засчитано техническое поражение. Но у вас есть шанс защитить свой дистрибутив, если подготовите слова в его защиту и сможете их внятно озвучить собравшимся зрителям. Сообществу Mint слабо выставить своих защитников дистрибутива?

Мероприятие пройдет в 301 аудитории первого корпуса Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского (г. Омск, пр. Мира, д. 55А).

Будет видеотрансляция: http://ustream.tv/channel/omsklug

Наш твиттер: @omsklug Комментируйте событие с тегом #distrobattle

Для того, чтобы примерно знать, сколько придет зрителей на Битву, зарегистрируйтесь, пожалуйста, здесь:
http://bit.ly/Ig9D62

Ждём, приходите!
Сообщений: 0
Битва дистрибутивов? Интересно. Но любая битва проходит по своим правилам, а какие у вас правила и критерии по определению лучшего? Где я могу их прочитать?
Зачем нужен представитель сообщества? Ведь написав сюда, вы априори рассматриваете Limux Mint как потенциального конкурента.
Может быть я бы и поехала, но куда, на сколько времени, и какова будет моя цель помимо внятного озвучивания нескольких слов? Где посмотреть план проведения мероприятия?
Какую цель вообще преследуют организаторы? Эта цель объективна?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.