0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Google Chrome

Google Chrome требует пароль, при перезагрузке системы ... Почему ??
  
Сообщений: 0
Как исправить ??? И еще Google Chrome не понимает этот надпись, как исправить ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 05:54)
Сообщений: 0
Картинку плохо вставил, не увеличивается, а по гуглу, сделай в связке ключей пустой пароль.
Сообщений: 0
Пётр Заболоцкий:
Google Chrome требует пароль, при перезагрузке системы
Оставить поле пустым (ничего не вводить) и принять изменеия (не обращать внимание на сообщение, что связка ключей будет незащищена). Больше окно при запуске браузера не будет появляться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2016 в 22:01)
Сообщений: 0
Пётр Заболоцкий:
И еще Google Chrome не понимает этот надпись, как исправить ??
Это "фишки" форума - не обращайте внимание... У всех отображаются такие кракозябры. Ничего ценного в этой информации нет - это банальный рекламный блок, для нашего удобства записанный с ошибкой кодировки. love Нет смысла его исправлять. joke
Сообщений: 0
Здравствуйте!
У меня та же проблема. Косяк в том, что пароль я ввёл рутовский туда сдуру.
Потом снёс хром, почистил все хвосты с помощью bleachbit, потом поставил хром заново. Вчера всё было норм, а сегодня опять выскочило окно.
И самое поганое, что хром не хранит пароли - каждый раз приходится всё вводить заново.
На другом буке таких проблем с ним нет. И на винде нет.
Что подскажете, камрады?
Сообщений: 0
В Меню->Стандартные находим пункт "Пароли и Ключи". Открываем. В левой половине окна будет список связок ключей. Обычно первый пункт (У меня в Cinnamon он называется "Вход") это и есть вот та самая навязчивая связка ключей, которая требует разблокировки при старте браузеров основанных на движке Chromium. Нужно просто изменить в ней пароль на пустой (невзирая на все протесты и предупреждения) и проблема исчезает, до обновления браузера или системы.
Сообщений: 0
Все ясно и понятно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.