0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблемы с обновленем

Система перестала обновляться
  
Сообщений: 0
Моя система LM 17.3 перестала обновляться , типа что то там mono-xamarin-beta доступ к этому файлу закрыт удалить тоже не получилось . ПОМОГИТЕ -а?
Сообщений: 0
Сергей:
типа что то там mono-xamarin-beta
Это информация не о чем, приведи вывод терминала, спрячь под спойлер
Сообщений: 0
друзья, зависло обновление системы вообще не обновляется, выдаёт следующее
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

всё это происходить начало после неудачной попытки установить JRiver Media Center.... тк он не установлен и удалить не могу... прям не знаю что делать?

Да, в синапсисе следующая запись, которая часто вылетает при попытках что либо поменять
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Сообщений: 0
Herz_aus_Stahl, удали репозиторий этого медиацентра и исправь ошибки пакетов. Все можно сделать в Менеджере обновлений.
Сообщений: 0
так репозитории я удалю, а вот как исправить ошибки пакетов? Хм... не очень знаю. Ну начну пробовать. Спасибо
Сообщений: 0
значит объяснять нужно так включить синапсис (объяснить что это и где взять, у меня есть и даже пользовался), далее исправлять ошибки пакетов нужно так
Edith - Fix broken package.... не помогло, мешающий файл dpkg я удалил, чтобы не мешал (pkg: unrecoverable fatal error, aborting:) теперь тупая машина ищет его, скачать его негде, сам минт ни чего не может прописать по новой.

Вопрос... переустановка неизбежна? Резерва данных нет, вот незадача, надо на работу ехать за накопителем... уууу
или попровать поставить серену, ой боюсь не встанет, тем более версия не конечная!

Да печально всё!
Сообщений: 0
Перед тем, как переустанавливать, попробуй почистить все BleachBit и от рут также, мне в похожем случае помогло, тоже ничего сделать не мог хотел переустанавливать.
Сообщений: 0
Да, с удовольствием попробую, только что это BleachBit и как его чистить?
Сообщений: 0
Herz_aus_Stahl:

Да, с удовольствием попробую, только что это BleachBit и как его чистить?

нашёл попробую
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.