0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

А вы гордитесь Microsoft Corp.?

  
Сообщений: 0
гулял я сегодня на просторах youtube и наткнулся на видео Microsoft Corp. , говорят о том как хорошо программисты линукс и яблока будут себя чувствовать в винде. Да и компы не на винде smile вот сделал скрин!

Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 октября 2016 в 04:29)
Сообщений: 0
На винде , себя можно хорошо почувствовать, если ее полностью снести и поставить линукс
Сообщений: 0
Сообщений: 0
На винде хорошо только играть )))) Если бы был клиент ЕВЕ на линуху, я бы давно винду снес )))
Сообщений: 0
Можно любить, можно ненавидеть, но Windows основное... "Можно быть либо Windows, либо под Windows".
Сообщений: 0
А причем тут программисты? Заказчик диктует- под что писать- под линукс или винду, не понятен первый пост.
А киноляп- налицо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2016 в 17:37)
Сообщений: 0
Не совсем понял почему у меня M$ в теории может вызывать чувство гордости? Хороша или плоха винда, это вопрос спорный, но я то тут при чем? Я не сотрудник M$ и (не)гордиться не должен. :)
Сообщений: 0
Предать MS забвению :)))) технически там работают обычные ребята-программисты, такие же как и все, а вот PR, да, крутой, от этого и сверхприбыли компании. Наши тоже пиарят Сколково, а что там такого навороченного? Что изобрели для масс? Чем окупаются?
Сообщений: 0
kokett:
А вы гордитесь Microsoft Corp.?
А что это ?
Сообщений: 0
sudo apt-get install windows10
Сообщений: 0
sudo apt-get remove --purge windows10* )
Сообщений: 0
Разбор полетов...как говорится. Давно-давно решил...пойду с линуксом познакомлюсь. Нашел "Синюю птицу", установил. Красиво, удобно, все нахаляву. Думаю супер! Вот она самая при самая ОС. Комп был 2 ядра, 2 гига, 1300гц. По началу сидел учил. Потом началось...тормоза-за тормозами. Приложений как оказалось нет (для моей работы). Вообщем думаю сыренько...подожду. Не стал ставить другие дистры. Прошел год. Тоже самое. Прошло 4 года. Ставлю минт. Ну думаю здесь то все зашибись...ан-нет. Причем комп ща у меня кор i7, 8 ядер, 8 гигов....тормоза...глюки. Ну я понимаю, что надо настраивать под себя, плясать с бубно-терминалом и т.д. А спрашивается, зачем? Для меня (как и для большинства) ОС-это просто проводник с рабочим столом. Не более того! Задумайтесь...кто в самой ОС сидит все время(не считая разрабов)..я имею ввиду пользователей? Мизерный процент. Все...всегда...везде работают в прикладных программах. В ОС мне ничего не нужно. Что Windows глючный под 30 гигов(ваще зачем проводнику такой объем...не понятно... и стоит 6-7 тыр...уроды...не покупал и покупать не буду), что линукс слабый...один черт . А вот приложения добросовестно покупаю. Но...проблема в том, что серьезные программы пишут только под винду. И в линуксе нет конкурентов. Проверил я. Ну нету. Сейчас многие из "фанатов" линукса начнут брызгать слюной...типа ты тупой, ничего не знаешь и не хочешь изучать. Да мне не надо изучать как настраивать ОС. У меня есть конкретная задача...вкл. комп, запустить программы в которых я работаю, и чтоб быстро, без глюков. Нет...не придумали еще такую ось. Вот если бы приложения которые мне нужны работали без оси, вот тогда наступил бы рай. Ну а по честноку...линуксу до винды как до китая раком....потому, что пока ось альтруистическая, она всегда будет "народная"-т.е. ничья. А раз она ничья, то и...побаловалси, да и бросил. Какая на..поддержка. Халява(!) че ты хочешь.
Сообщений: 0
giravik superir, Напишите это крутым военным и спецслужбам, а то они никак не хотят винду под свои цели сертифицировать :))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2017 в 14:20)
Сообщений: 0
Выц-пипец! Причем тут военные, спецы? Я про юзеров необъятной нашей!
dmitriilast:
а то они никак не хотят винду под свои цели сертифицировать
Читаете внимательно, сударь: не покупал ОС микрософт, и не буду! Вы просто не поняли о чем я вообще.
Сообщений: 0
giravik superir, из твоего поста понятно, что ты просто ламер с большой буквы, который даже не знает, что есть коммерческие дистрибутивы, и какая годовая прибыль, например у Красной шапки.
giravik superir:
Ну а по честноку...линуксу до винды как до китая раком....потому, что пока ось альтруистическая, она всегда будет "народная"-т.е. ничья. А раз она ничья, то и...побаловалси, да и бросил. Какая на..поддержка. Халява(!) че ты хочешь.
Поиском то в сети пользоваться за все годы не научился, а рассуждаешь, кому там раком.
Как раз серьёзный софт на линукс. На МКС в пиндосовском сегменте Дебиан работает. Конечно, игрушки важнее. Это серьёзный софт.
А про сервера я уж молчу, сколько там Винды. Её и придумали, чтобы комп как игровую приставку использовать, и таким образом поднять объём продаж как железа там и ОС.
Винда - это бизнес-проект, работающий по принципу - без лоха и жизнь плоха, как же и антивирусники к ней, а не ОС в её прямом смысле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.