0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

установка Nemo (file manager) ???

замена Thunar на Nemo в Linux Mint 18 xfce
  
Сообщений: 0
Возник вопрос, можно ли заменить Thunar на Nemo (в Linux Mint 18 xfce)так чтобы всё работало как родимое, отображение, архивирование , рут и ко.? Если да то как? спасибо v
Сообщений: 0
kokett:
Возник вопрос, можно ли заменить Thunar на Nemo (в Linux Mint 18 xfce)так чтобы всё работало как родимое, отображение, архивирование , рут и ко.?
Элементарно.
Сообщений: 0
спасибо капитан! glasses
Сообщений: 0
И мне интепресно как?
Сообщений: 0
И мне тоже... crazy
Сообщений: 0
kokett:
Возник вопрос, можно ли заменить Thunar на Nemo (в Linux Mint 18 xfce)так чтобы всё работало как родимое, отображение, архивирование , рут и ко.?
прочти внимательно, там пункт 5.1
http://linux-faq.ru/page/kak-ne-dopustit-10-fatalnih-oshibok-pri-rabote-s-linux-mint-i-ubuntu
это без сарказма.
Сообщений: 0
спасибо за статью! жаль конечно ,что нельзя так беспроблемно поменять менеджера как на винде. cry
хотя там написано также не ставить Ubuntu Tweak, а у меня он летает на ура и система пока не жалуется.Наверно попробую самостоятельно переставить на виртуалке и попользоваться месяцок, посмотрим на результат
Сообщений: 0
kokett,
У Thunar есть пункт "Особые действия" если я все правильно помню, можно самостоятельно вешать любые команды, скрипты и пр. в контекстное меню. Довольно много чего можно настроить. Есть и готовые модули, вроде thunar-dropbox. Функциональность Thunar может быть расширена за счет плагинов.
Сообщений: 0
поглядим, спасибо
Сообщений: 0
Пришлось установить Немо, потому что Тюнар не запускает скрипты sh
Сообщений: 0
Уж не знаю что и где у вас не получается но у меня лично скрещенная система синнамон с кедами и они прекрасно друг друга дополняют !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2017 в 13:18)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.