0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

По теме

  
Сообщений: 0
Так как глаза у меня уже не первой свежести и смотреть на сильно яркое или наоборот, сильно темное я не могу. Да плоское я терпеть ненавижу. А луках только такие извращения и валяются.

Вот и решил наваять нечто свое. А чтоб не изобретать очередное квадратное колесо на велосипеде, то на базе хоть отдаленно приближенное к моим вкусам и предпочтениям.

Со временем мои ваяния вылились в то, чем я сейчас пользуюсь - нечто такое серое. Чтоб глаза не сильно уставали.

Выглядит это вот так:




Для желающих пощупать/посмотреть, а потом похвалить/поругать выкладываю архивчик.

Так как пользую я cinnamon, то и "заточено" оно в основном для него. Хотя, возможно, в Mate тоже можно попробовать.

В архиве 3 варианта темы для cinnamon'a. Что бы сменить ее, достаточно просто переименовать папку cinnamon как-то по своему, а у папки cinnamon_2 или _3 убрать, соответственно, эти самые _2 или _3.

PS. А вот и фигушки. Оказывается прикрепляемые файлы должны быть в 3 раза меньше, чем у меня этот архив. И формат архива, почему-то, родной линуксовый не поддерживается.

Вот ссылочка на мой архивчик.
Сообщений: 0
Я тут ссылочку неправильную дал. Вот правильная.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.