0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

На боковой панели Synaptik не шоу закончилось репозиториев ./

На боковой панели Synaptik не шоу закончилось репозиториев ./
  
Сообщений: 0
Добрый день. извините, но я не знаю ваш язык, это перевод Google.

Это уже седьмой форум, на котором я повезёт, пожалуйста, не рассматриваются, как он может быть установлен, но пожалуйста, внимание на мой вопрос. На предыдущем форуме, я обычно получаю ответ, или он не правильно формируется репо. При этом не только LinuxMint в, но почти все системы, основанные на Debian.
Старые системы видели в более новые версии больше. Это пример этого репо:

deb http://download.opensuse.org/repositories/Java:/esmska/common-deb/ ./

Этот репозиторий я привел в качестве примера, (есть только одна программа Esmska,), так что тот, кто хочет попробовать, что его не видно. Конечно, кто еще использует Maya, точный, LMDE1 или Squeeze, и это показывает.

Майя еще предстоит выяснить: https://dl.dropboxusercontent.com/u/338382/maya.png

Но, например, UHU же не показывает, в то время как официальный репо UHU также заканчивается (./)

UHU: https://dl.dropboxusercontent.com/u/338382/UHU.png

Проблема заключается в том, что у меня есть еще несколько хорошее окончание таких прямого РЕПО на ./ Они имеют разные и много программ, но не в этих репозиториев листьев. А это уже достаточно серьезная проблема безопасности, потому что, когда я знаю, что название программы будут установлены через терминал, слеп и зависимостях пакетов, чтобы выйти из системы, чтобы сделать с пакетом установить, как linuxmintu через MintInstall худший случай.

Что может произойти:

1, Package Manager установит необходимое программное обеспечение, вместе с зависимостями, которые будут выбраны из официального репо. Хорошо.

2. Автор программы в хранилище по неизвестным причинам, помещенных вместе с программой и зависимость, в то время как verziové имеют большее количество, чем в официальных репозиториях. Диспетчер пакетов в этом случае будет выбран в зависимости от хранилищ, и нет никакого способа, я установил на вашей системе будут предварительно установлены, и некоторые программы, которые могут быть использованы to'll недели, не будет работать вообще, или ничего не будет идти дикой природы. Я буду искать ошибку полдня.

3, вряд ли ... но ... кто-то получил доступ к хранилищам данных и не помещается там никакой программы, как правило, не зависимость, которая идентична официальной программы в системе, но имеет большее число verziové и кроме того, он содержит программы-шпионы. После того как все работы, и что-то не подходит, то проблема может быть установлена ​​только в течение нескольких месяцев. ... Слишком поздно. ...


Здесь я немного один получил сложный ответ: http://forum.linux-mint-czech.cz/viewtopic.php?f=25&t=2425, но она не может быть проще?

Вопрос: Где устанавливается, что и как вы хотите, чтобы появиться в боковой панели Synaptik?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.