0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

двойная загрузка freebsd/mint

поставил mint.не видит freebsd
  
Сообщений: 0
Хдравствуйте,знатоки!
Я поставил freebsd,потом mint ,фри перестала загружаться,файловую систему выбрал ext4,mint не видит файлы фри,пишет,что это неизвестная система и неизвестные файлы,что делать?
а ещё минт странно ведёт себя по wifi,на секунду мелькает иконкаwifi,а при попытке на неё нажать,она исчезает,как настроить,не знаю,что такое BSSID,?apply то зажжётся,то сереет
Сообщений: 0
во фряхе другая фс которую линь не понимает.
граб так же должен понимать с какой фс ему работать.
я думаю что человеку который юзает фряху не составить труда решить эти проблемы.

вайфая у меня нет к сожелению но насколько я знаю настраивается онный в нетворк менеджере
Сообщений: 0
я не искушён,хотел поставить обе, фря работает и она видит всё,надо просто что-то сделать,чтобы фря тоже легализовалась в минт
у меня инет через усб-адаптер,всё в минт как-бы предлагает настроить,но при этом исчезают пункты и клавиши,которые только что собирались включиться,заполняю форму,неазываю имя сети,раз---эпплай посерел и вообще,сначала предложила в стиле винды настроить,а при наведении курсора на это предложение,оно-- фигак,и погасло,может у меня как-то что-то не встало или дистрибутив с какой- тоошибкой скачался?
хотел бы пользоваться обеими системами,пользоваться линухом для удобства,а возиться и программировать с фри
Сообщений: 0
понятия не имею,где там менеджер,как включать,вайфай пункт нашёл,а там кидалово,не настраивается,вроде как дразнит и в конце процесса заполнения не даёт настроить
может я так устроен ,что чёткая строка мне приятней,уж не знаю,но хотелось иметь и линух,там больше приложений и там есть кад
Сообщений: 0
может какой-то загрузчик надо поставить?я ни разу не ставил,не знаю какой выбрать,когда его ставить,до установки всех систем,после ли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.