0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Помогите выбрать аудиоплеер

Ищу аналог AIMP
  
Сообщений: 0
плеер лучше qmmp, скины от винампа, самый похожий на аимп
Сообщений: 0
Важна не форма, а содержание. Нет аналогов ни АИМПа ни ВИНАМПа.
Сообщений: 0
так я согласен, что на linux плейеры аудио - говно, но более-менее простой и похожий на аимп - qmmp. Из видеоплейеров - SMPlayer
Сообщений: 0
Мне Foobnix нравится. Конечно не аналог не аимпа не винампа, но с тегами все впорядке, есть поиск музыки в интернете, и с контакта.
Сообщений: 0
vannik:
Мне Foobnix нравится
ну на вкус и цвет... Но подобные интерфейсы не по мне. Люблю стиль типа Aimp. Если бы ещё горячие кнопки прикрутить к QMMP на удаление проигрываемого файла...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2013 в 23:58)
Сообщений: 0
Ну тогда audacious внешне можно подогнать под свой вкус. Насчет другой функциональности не копал.
Сообщений: 0
qmmp посолиднее , больше доставил. Но блин, ни один из них и близко не догоняет АИМП. Мне бы удаление файла комбинацией кнопок - и мечта идиота осуществится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2013 в 00:48)
Сообщений: 0
colonel, Clementine, imho по интереснее будет.
Сообщений: 0
colonel, хоть я и "кедераст" но Вы бы только знали насколько я с Вами согласен!( ну разве что еще плеер peyote добавлю)
Сообщений: 0
C audacious экспериментировал получалось довольно похоже
Сообщений: 0
а давайте попросим разработчика, пускай аимп под линукс делает. На офф сайте вон под андроид есть даже, а мы что рыжие:)
Сообщений: 0
Как-то уже просили. Ответ дословно уже не помню,- "Берите любой линуксовый говноплеей и доводите до ума".
Сообщений: 0
Nomad_mint:
На офф сайте вон под андроид есть даже, а мы что рыжие:)
так вы про PowerAmp? Но этож не aimp совсем...

P.S. А млин!!! Точно, разрабатывают!!!! Ну класс.... На линух дайте два!!!!! Спасите
colonel:
"Amarok - нашефсё!"
помню опыт амароком на kubuntu 12.04 - я пугался и плакал от злости на это монструозное неповоротливое и навороченное ОНО ! Зачем, мне лично такое не нужно, мне бы типа AIMP в лине, и qmmp вроде подошел, ну тока глобальных кнопок не хватает. Но в линуксе я привык к постоянным мелким жертвам...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 марта 2013 в 23:41)
Сообщений: 0
Нравится АИМП - бери АИМП. На Fedora 17 работал хорошо с 1,4 вайном, не смотря на тормозной хард, гиг оперы и одно ядро о 1333 мегагерцах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 02:12)
Сообщений: 0
colonel:
shuttle3000, вы поаккуратнее цитируйте пжлста

Да я без задней мысли... Извиняюсь, коли так
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.