0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

нету установить рядом с windows 7

  
Сообщений: 0
Решил поставить linux mint 18, сделал загрузочную флешку. Запускаю лайф сд и там выбираю установка. И нету режима установить рядом с Windows 7. И еще почему то пишет что что у меня Windows 10 хотя стоит 7-ка (раньше стояла 10-ка). Помогите установить линукс рядом виндовс
Прикрепленные файлы:
Screenshotfrom20160910185147_au28q.png | 336.71 Кб | Скачали: 860
Сообщений: 0
Serguk13:
И нету режима установить рядом с Windows 7. И еще почему то пишет что что у меня Windows 10 хотя стоит 7-ка (раньше стояла 10-ка)
А "Другой вариант" вручную не катит?
Сообщений: 0
EnrikiX:

Serguk13:
И нету режима установить рядом с Windows 7. И еще почему то пишет что что у меня Windows 10 хотя стоит 7-ка (раньше стояла 10-ка)
А "Другой вариант" вручную не катит?
а как розметить вручную скажите? пожалуйста
Сообщений: 0
как уСтановить lчо бы не удалить семёку?????
Сообщений: 0
Serguk13:

Решил поставить linux mint 18, сделал загрузочную флешку. Запускаю лайф сд и там выбираю установка. И нету режима установить рядом с Windows 7. И еще почему то пишет что что у меня Windows 10 хотя стоит 7-ка (раньше стояла 10-ка). Помогите установить линукс рядом виндовс


GParted
1

-----------------------------------------------------------------------------------
Разметка разделов диска для установки Linux Mint рядом с Windows 7

Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 сентября 2016 в 21:10)
Сообщений: 0
Или вот полностью инструкция по установке linux mint. А варианта рядом с windows нет и не будет.
Сообщений: 0
Привет, у меня была такая же проблема, просто выберите более древний дистрибутив, например 17.2 там точно будет вариант установки рядом с windows. Если еще актуально конечно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.