0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

R6016 (Wine,La2)

  
Сообщений: 0
Значит так! Устанавливал Wine я по http://mintlinux.ru/blogs/just-for-fun-education/steam-v-wine-vodnyi-kurs-v-ilyustracijah.html гайду. Ось Mint18 Cinnamon 64-bit. Вообшем установил Wine скачал две разных хроники(HF и Interlud) но при попытке запустить, вылетает ошибка R6016 - not enough space for thread data. Выскакивает она после того как прогружается зашита сервера(smart или еще что то подобное) Поменял клиенты но ничего, также и на тех и на тех хрониках вылетает. Вот что мог описал если мало спрашивайте буду уточнять. Прошу помочь а то сил уже моих нету)) по играть хочу))
Прикрепленные файлы:
20160821135047_03lu9.png | 252.4 Кб | Скачали: 878
Сообщений: 0
Всё
просто
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 16:14)
Сообщений: 0
Джа:

Всё [spoiler=просто]
[/spoiler]

я понимаю что там написано )) ну а как это исправить ??
Сообщений: 0
купить HDD или RAM crazy
Сообщений: 0
Andrew:

купить HDD или RAM crazy

ух ты какой ))) место на диске есть я думаю терабайта мне хватит ))
Сообщений: 0
ребята серезно помогите пожалуста! я не кибер гений поэтому и пишу сюда
Сообщений: 0
ну а ты как думаешь откуда можно взять лишних пару гигоф оперативной памяти на потоки ?
Сообщений: 0
Можете здесь глянуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2016 в 16:23)
Сообщений: 0
Andrew:

ну а ты как думаешь откуда можно взять лишних пару гигоф оперативной памяти на потоки ?

ну так память есть!! ты че прикалываешся??? до этого стояла винда10 все работало поставил линукс перестало рабоать. ты серезно чтоли ?? прошу нормаьно мне помочь. конкретоно поделу. ерунды я и в гугле могу посомреть !!
Сообщений: 0
так что тогда он пишет что нехватает памяти на потоки ? ты диск форматировал ? разделы делал ? может в разделе нехватает чего ? или процессы еще какие то запущены ?

-----------------------------
ты писал что скачал вайн я так понял две штуки ? сразу ил по очереди ? а ты их удалял полностью ?
и в винтерликсе посмотри может там есть микрософт с++ новый какой нибудь
это дополнение там в вайне
------------------------------
я не экстрасенс
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 августа 2016 в 16:34)
Сообщений: 0
SaV:
ну так память есть!! ты че прикалываешся??? до этого стояла винда10 все работало поставил линукс перестало рабоать. ты серезно чтоли ?? прошу нормаьно мне помочь. конкретоно поделу. ерунды я и в гугле могу посомреть !!
так... Пробегаемся по подписи и формулируем четкий подробный вопрос.
Сообщений: 0
Джа:

SaV:
ну так память есть!! ты че прикалываешся??? до этого стояла винда10 все работало поставил линукс перестало рабоать. ты серезно чтоли ?? прошу нормаьно мне помочь. конкретоно поделу. ерунды я и в гугле могу посомреть !!
так... Пробегаемся по подписи и формулируем четкий подробный вопрос.

ну описал проблему нормально ?? и пытаюсь выяснить почему мне выбивает эту ошибку ?? и что мне с ней делать ?? если место есть с процессами все нормально. что мне нужно сделать что б не выбивала эта ошибка? и в дальнейшем запустить игру?
Сообщений: 0
Andrew:

так что тогда он пишет что нехватает памяти на потоки ? ты диск форматировал ? разделы делал ? может в разделе нехватает чего ? или процессы еще какие то запущены ?

-----------------------------
ты писал что скачал вайн я так понял две штуки ? сразу ил по очереди ? а ты их удалял полностью ?
и в винтерликсе посмотри может там есть микрософт с++ новый какой нибудь
это дополнение там в вайне
------------------------------
я не экстрасенс

да до этого стоял ваин из родных репозитивов линукс. удалил его командой remove в терминале. и поставил по выше перечисленному гайду новый. и сразу начао пробовать запускать игру. скажи что мне еше нужно провреить или сделат ?
Сообщений: 0
SaV:
этого стоял ваин из родных репозитивов линукс. удалил его командой remove в терминале. и поставил по выше перечисленному гайду новый. и сразу начао пробовать запускать игру. скажи что мне еше нужно провреить или сделат ?
Еще раз. Смотрим подпись. Мы тут не для того, чтобы выпрашивать подробности друг у друга десятками вопросов.
Сообщений: 0
там еще есть скрытые папки после удаления вайна остаются ты их удалял ? и еще ошметки в меню остаются
вот еще по теме удаления
http://help.ubuntu.ru/wiki/удаление_ярлыков_программ_wine
http://www.linux.org.ru/forum/general/12417037
http://www.linux.org.ru/forum/general/6118129
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.