0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

R6016 (Wine,La2)

  
Сообщений: 0
Джа:

SaV:
этого стоял ваин из родных репозитивов линукс. удалил его командой remove в терминале. и поставил по выше перечисленному гайду новый. и сразу начао пробовать запускать игру. скажи что мне еше нужно провреить или сделат ?
Еще раз. Смотрим подпись. Мы тут не для того, чтобы выпрашивать подробности друг у друга десятками вопросов.

поясните что я не так делаю
Сообщений: 0
Andrew:

там еще есть скрытые папки после удаления вайна остаются ты их удалял ? и еще ошметки в меню остаются
вот еще по теме удаления
http://help.ubuntu.ru/wiki/удаление_ярлыков_программ_wine
http://www.linux.org.ru/forum/general/12417037
http://www.linux.org.ru/forum/general/6118129

понял поробую полностью удалить и поставить снова. если я буду ставить по тому гайду который я указал в описании проблемы, нормально будет ??
Сообщений: 0
SaV:
поясните что я не так делаю
Не следуете рекомендации. Я написал что делать.
Сообщений: 0
SaV, Вот чесслово, вместо того, чтобы мучать убогую wine, сделать даблбут, переезд минута и все прелести в целости.
Сообщений: 0
symon2014:

SaV, Вот чесслово, вместо того, чтобы мучать убогую wine, сделать даблбут, переезд минута и все прелести в целости.

да скорее всего так и будет. все таки были надежды на то что реально запустить с линукса.
Сообщений: 0
там вроде нормально, я себе ставил версию 1.8 пашет нормально, а стим вроде для линукса есть, ток пиши подробно что ты делал потом и что у тебя на компе по железу а то непонятно мы тут не экстрасенсы
Сообщений: 0
SaV:
да скорее всего так и будет. все таки были надежды на то что реально запустить с линукса.
Оно может и реально. Но не так надо подходить к решению вопроса.
Сообщений: 0
SaV,
1. Подскажи где брал дистрибутив игры, я попробую воспроизвести, для начала.
2. попробуй запустить в терминале с команды типа
Код PHP:
  1. wine /путь/к/exe'шнику
И скопируй на чем он споткнется сюда под спойлер.
Сообщений: 0
поставь Кросовер или POL, и радуйся
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2016 в 03:13)
Сообщений: 0
Поверьте опытному задроту, Л2 и линукс это боль )))

- на офф. серверах не поиграть, там защита от виртуалок и не виндовсов
- на пиратках сильно зависит от сборки и хроник. С4, Interlude, HF запускал на линукс. сервера называть не буду. Но нужно учитывать что если на пиратке гейм гард родной или собран клиент через опу - ничего не выйдет )

Выход имхо один - сидеть под форточками и не пищать :)
Сообщений: 0
zuzabrik:
Л2 и линукс это боль )))
Согласно AppDB - Запуститься таки можно. Хотя левые сервера конечно лесом, со своими кривыми патчеными клиентами.
А вот офф стоит проверить, пожалуй:
Сообщений: 0
zuzabrik:
на офф. серверах не поиграть, там защита от виртуалок и не виндовсов
Теперь соглашусь, обламывается на GameGuard smile Вариантов обхода похоже нет и не предвидится.



Раз уж настолько недружелюбная ко всему подряд защита - фтопку такую гейму, не очень-то и хотелось hoho
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.