0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Cinnamon и css

  
Сообщений: 0
Джентльмены, а есть кто нибудь сведущий в ковырянии тем. Впринципе, ничего сложного нет (обычный css). Просто разобраться какой класс за что отвечает время нужно.
Сообщений: 0
Тебе в помощь htmlbook.ru все доступно и на пальцах разжевано hoho
Сообщений: 0
Andrew, спасибо за умный совет. Вопрос был не про то, как писать на css, а
Di_Mok:
какой класс за что отвечает
Или там есть что-то разжеванное относительно Cinnamon?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 21:12)
Сообщений: 0
так в мануалах почтиай да и все темболее классны и блоки везде одинаково пишут ну и названия обычно типичные уж тег body точно не спутаешь и прочии подобные
Сообщений: 0
Andrew, ну зачем умничать в тех вопросах в которых ты ни фига не понимаешь? И причём здесь body? Он в Cinnamon не используется. Ты хоть суть вопроса понял?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2016 в 23:09)
Сообщений: 0
Это я для примера написал
Сообщений: 0
Di_Mok, Вот немного. https://vk.com/topic-122899919_34236130
Сообщений: 0
Вот как видишь я был прав. Там названия все и так понятные, если есть опыт работы с цсс то и разобратся не проблема.
Сообщений: 0
symon2014:
Вот немного
Да, да, да. Что-то подобное я и хотел.

Andrew:
разобратся не проблема
laugh Вообщето это я говорил
Di_Mok:
Впринципе, ничего сложного нет (обычный css). Просто разобраться какой класс за что отвечает время нужно.
А ты меня на кой-то ляд на htmlbook отсылал. Тем более, что css я и так знаю.
Если бы речь шла о страничке открытой в браузере, то ни кто-б даже не заморачивался, распатронил бы по полочкам при помощи firebug за две минуты. А в этом случае нужно найти класс созвучный с названием элемента, поменять значение, перезагрузить морду, убедиться, что у гадал. Так что не всё так просто как тебе кажется.
Коль ты такой шустрый - вопрос на засыпку. Почему если добавить прозрачность к классу #panel, панель становиться прозрачной не во всех темах?
Сообщений: 0
Ты уже сам дал ответ, потому что тем много а меняшь ты в одной. и другие перекрывают твои настройки, или добавь тогда значение @import
Сообщений: 0
да и в настройках других тем она по умолчаию не прозрачная, проще туда бэкрауд приклеить ввиде прозрачной картинки
я уверен на 100% что в стандартных темах не прописан бэкраунд в виде img png полупрозрачной или прозрачной даж значения такого нет он и перекроет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 13:24)
Сообщений: 0
Andrew:
бэкраунд в виде img png
Да, как-то так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.