0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

движок форума linuxmint.ru

может самый юзер-френдли дистрибутив заслужил такого же форума?
  
Сообщений: 0
Те кто пользовался другими форумами на других сайтах полагаю заметили, что форум linuxmint.ru застрял примерно в 2005-ом году по своему функционалу.

У нас нет простого и удобного способа просмотреть новые темы с момента последнего захода на форум, отметить все темы прочитанными, просмотреть все новые сообщения в своих темах, и в тех темах в которых вы участвуете. Нет и многих других маленьких, но полезных фишек, делающих ежедневный просмотр форума простым и приятным занятием.

Вместо этого мы едим кактус. Мне лично это надоело, и я решил спросить на форуме, что останавливает владельцев сайта внедрить нечто, что не создано пьяными студентами в подвале и что так и не было допилено?
Сообщений: 0
Плюсадин.
Сообщений: 0
Согласен.
Сообщений: 0
Поддерживаю.
Сообщений: 0
Ну а предложения какие? Владельцам сайта функционал не особо важен. Крутится и ладно. Все только поддерживают. А реальных предложений нет smile Да и какие тут могут быть предложения? :)
Сообщений: 0
А какие ты ждешь предложения? Сайт как я понимаю крутится на готовой CMS.
Об этом говорит строка в исходном коде - <meta name="generator" content="InstantCMS - www.instantcms.ru"/>;

Полагаю форум - один из модулей этой CMS. Я особо не копал в эту сторону.
Предложение же - интегрировать на сайт нормальный движок форума вместо того, что есть сейчас. Есть популярные решения зарекомендовавшие себя на десятках тысяч форумов, как бесплатные, так и платные.

Вопрос лишь в том, как убедить администрацию сайта что это реально необходимо smile И тут обычного "согласен" в качестве голоса вполне достаточно.
Сообщений: 0
Поддержам.
Сообщений: 0
zuzabrik:
Вопрос лишь в том, как убедить администрацию сайта что это реально необходимо :)
См выше
...крутится и ладно
Вот к примеру вообще новый замутить - это да. Но опять же где его располагать smile И опять же с нуля - это с нуля )
Сообщений: 0
Джа:

zuzabrik:
Вопрос лишь в том, как убедить администрацию сайта что это реально необходимо :)
См выше
...крутится и ладно
Вот к примеру вообще новый замутить - это да. Но опять же где его располагать smile И опять же с нуля - это с нуля )

Располагать здесь же. Где еще. Можно с нуля и перенести базу если жалко свои посты потерять. Можно этот допилить до вменяемого состояния.

Я думаю админы ресурса в курсе что у них стоит нечто отталкивающее smile Может этому есть разумное объяснение smile Но факт фактом. Есть например кнопка "новые темы", но не работает.
Сообщений: 0
zuzabrik:
Я думаю админы ресурса в курсе что у них стоит нечто отталкивающее smile Может этому есть разумное объяснение smile Но факт фактом. Есть например кнопка "новые темы", но не работает.
для них - крутится и ладно )) Это же можно назвать форумом? значит технически - форум laugh
Сообщений: 0
Тут вариантов четыре:
1. Всё остаётся как есть.
2. Привести в порядок то, что есть
3. Миграция
4. С нуля

По п1 всё понятно. П2 - захочет ли местная администрация. П3 - конверторов из InstantCMS в куда-то, похоже, нет. П4 - фиг его знает...
Сообщений: 0
можно у вордпресса установить форум там нормальный
Сообщений: 0
наткнулся тут... полный аналог )))
Сообщений: 0
Джа:
вордпресса
У WP блоговый закос.

Джа:
полный аналог
Там жизни нет )))
Сообщений: 0
у вп есть отдельный бб прес форум простой и понятный вроде можно отдельно ставить сам как то давно юзал его
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.