0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Наших бьют!

  
Сообщений: 0
Джентльмены, чё за балет? http://liberatum.ru/e/stop-linux-mint Прямо какой-то высер ненависти...
Сообщений: 0
Di_Mok:

Джентльмены, чё за балет? http://liberatum.ru/e/stop-linux-mint Прямо какой-то высер ненависти...
Боятся конкуренции
Сообщений: 0
Так там тусуется в основном школоло не старше чем на этом сайте, вот и результат.
Там 90% статей взяты с потолка в которых не быает даже ссылок на первоисточник, а когда ищешь статью в гугле то только на либератиум и ведет.
Так что...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 13:02)
Сообщений: 0
Поржал чуток, особенно над единственной подписью под всеми комментами - "зицпредседатель", сразу вспомнил Остапа Бендера, как к нему в "Рога и копыта" пришёл наниматься такой же зицпредседатель, при Александре 3 сидел, при Николае 2 сидел. Впрочем, думаю, что деятели этого так сказать сайта не читали ни Ильфа ни Петрова..... hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 13:59)
Сообщений: 0
А меня возмущает плагиат выдающийся за собственные размышления...
Сообщений: 0
единственный стоящий пункт там - это пятый.
Но и тут уже вроде разрабы подтянулись более-менее капитально, после нескольких факапов.

Остальное - ужс hoho
Сообщений: 0
Моё любимое:
Тем, что собирает вокруг себя преимущественно новичков, причем только тех из них, которые хотят Linux, не не желают ничего учить
Т.е., коль ты поставил Линукс, должен жмакать консоль до полного красноглазия? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 16:38)
Сообщений: 0
Di_Mok:
Т.е., коль ты поставил Линукс, должен жмакать консоль до полного красноглазия?
Помню, на лоре или еще где, было голосование, какое вы используете де, так там с большим отрывам победил пункт не использую де совсем, скорее всего люди хотят казаться якобы крутыми и не похожими на остальных что ли...уверен что многие из них на самом деле какое то де все же юзают.
Сообщений: 0
Di_Mok:
Моё любимое:
Тем, что собирает вокруг себя преимущественно новичков, причем только тех из них, которые хотят Linux, не не желают ничего учить
Т.е., коль ты поставил Линукс, должен жмакать консоль до полного красноглазия? laugh
Тут скорее имелось ввиду иное. Многим даже лень просто загуглить. Есть и такие, которые напишут 2-3 слова и считают, что им что-то должны, хотя сами при этом правила не читают, инфу не выдают. Далее, так же имеется скорее в виду такие вещи, как элементарное понимание настройки тех же языковых раскладок. (собственно если индивидум не понимает как настраиваются раскладки как он в мастдае то жил? там ведь тоже настраивается). Хотя не спорю, большинство мирятся с теми настройками, которые в системе (виндоус) по умолчанию, однако совершенно непонятно тогда почему перейдя на Linux, они вдруг начинают искать а как бы это по умолчанию исправить и подмять под себя.... И таких примеров масса.
_______________________
А один тут вообще заявил, что перешел на Mint только потому, что ему кто-то заявил что тут как в винде. Вот про такие казусы и речь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 16:54)
Сообщений: 0
apoc:
однако совершенно непонятно тогда почему перейдя на Linux, они вдруг начинают искать а как бы это по умолчанию исправить и подмять под себя.... И таких примеров масса.
Из за слухов что в линукс возможно всё.
Люди там не могут изменить элементарные вещи так как в ос это не предусмотрено изначально, тут они читают на каком то линукс ресурсе что в линукс возможно все...отсюда и растут ноги...
Сообщений: 0
Новичок:
Из за слухов что в линукс возможно всё.Люди там не могут изменить элементарные вещи так как в ос это не предусмотрено изначально, тут они читают на каком то линукс ресурсе что в линукс возможно все...отсюда и растут ноги...
Так ведь для этого как раз нужно знать что и как или хотя бы иметь желание узнать что и как. А не так, что пришел спросил тебе ответили - и свалил до следующего "я хочу" )))
Сообщений: 0
apoc:
Так ведь для этого как раз нужно знать что и как или хотя бы иметь желание узнать что и как. А не так, что пришел спросил тебе ответили - и свалил до следующего "я хочу" )))
Так, дело в том что в винде как раз таки так и есть, то есть лично мне когда я начал познавать ос вин да и весь пк, меня не отправляли читать маны или гуглить, пользователи ресурсов реально помогали советами, не говоря мне что я ниасилятор, рукржоп, иди читай маны...это я говорю лично из свой жизненной практики.
Да изначально я ответил на твой другой вопрос который к этому вопросу не относиться )))
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 августа 2016 в 17:04)
Сообщений: 0
Новичок:
Так, дело в том что в винде как раз таки так и есть, то есть лично мне когда я начал познавать ос вин да и весь пк, меня не отправляли читать маны или гуглить, пользователи ресурсов реально помогали советами, не говоря мне что я ниасилятор, рукржоп, иди читай маны...это я говорю лично из свой жизненной практики.
В этом вся и беда - не фига не понимающие в устройстве ОСи и привыкшие жать на кнопки, не зная что за ними, эникещики заполняют просторы родины, а потом поют как сложен этот Ваш линукс. Тьфу. Юзерфрендли зло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2016 в 17:13)
Сообщений: 0
vincentgits:

... - мочить их надо

Давить как тараканов, мочить, мочить... laugh
Сообщений: 0
vincentgits:
мочить их надо
Ну так результат ваших мочей мы и лицезреем в статистиках использования ос в мировых мастабах...сколько вы там процентный порог праздновали, двухпроцентный по моему..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.