0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Наших бьют!

  
Сообщений: 0
Новичок:
Ну так результат ваших мочей мы и лицезреем в статистиках использования ос в мировых мастабах...сколько вы там процентный порог праздновали, двухпроцентный по моему..
А в серверном сегменте смотрели - 80? 90?
Сообщений: 0
Новичок:

Ну так результат ваших мочей мы и лицезреем в статистиках использования ос в мировых мастабах...
Да шутит человек, vincentgits - он добрый, и мухи не обидит... laugh
Сообщений: 0
vincentgits:
А в серверном сегменте смотрели - 80? 90?
Речь о простых пользователях десктопных ос.
Сообщений: 0
olegwhite:
Да шутит человек, vincentgits - он добрый, и мухи не обидит...
Дело в том что на линукс ресурсах такие выпады вполне себе серьезные...и поэтому не понятно, шутка ли или всерьез.
Сообщений: 0
Новичок:
Речь о простых пользователях десктопных ос.
Я например против засилья простых пользователей. Начнем с того что линукс на десктопе исторически - еще одна субкультура гиков.
Сообщений: 0
Новичок:
Тут скорее имелось ввиду иное. Многим даже лень просто загуглить. Есть и такие, которые напишут 2-3 слова и считают, что им что-то должны, хотя сами при этом правила не читают, инфу не выдают.

Это да, но обвиняют в этом конкретно Минт. Он то тут причём?
Сообщений: 0
Di_Mok:
Он то тут причём?
Я дал ответ на этот вопрос:
Новичок:
Так там тусуется в основном школоло не старше чем на этом сайте, вот и результат.
Там реально тусуются дети...во всяком случае складывается такое впечатление читая данный ресурс...
Сообщений: 0
vincentgits:

Юзерфрендли зло
Да-да, OS/370 - самое оно!
Сообщений: 0
vincentgits:

Новичок:
Речь о простых пользователях десктопных ос.
Я например против засилья простых пользователей. Начнем с того что линукс на десктопе исторически - еще одна субкультура гиков.
А я только за, чем больше простых пользователей, тем больше потом гиков будет. Я вот тоже совсем простым был и не стыжусь этого, да и сейчас я прост. С течением времени мне интересно стало, вот и стал дальше разбираться, хотя еще ОЧЕНЬ многого не знаю и не хочу изучать то, что мне не интересно или не нужно в работе. А был бы я стоматологом, зачем мне лезть во внутрь, мне нужно пользоваться компьютером, а не разбираться что как устроено, и что же мне использовать? Windows? Чем больше простых пользователей - тем лучше будет десктопная версия, а те кто утверждает, что Linux серверная ОСь - тормоз прогресса (без обид), все должно развиваться и улучшаться.

ДАЕШЬ LINUX В ШИРОКИЕ МАССЫ! laugh
Сообщений: 0
Да здравствует Ось SCP , первая, которую я видел на ПК, и машинку ЕС 1022, которую я увидел раньше. laugh
http://ru-wiki.ru/wiki/Robotron_1715
https://ru.wikipedia.org/wiki/ЕС_ЭВМ
Сообщений: 0
Новичок:

Дело в том что на линукс ресурсах такие выпады вполне себе серьезные...и поэтому не понятно, шутка ли или всерьез.
Кто Вам такое сказал? Бред это все... Ни разу здесь мне не нахамили (ну может разок и было, был какой-то неврастеник), здесь собралась вполне адекватная аудитория, мне нравится это общество, и даже если кто чуток и начинает нервничать, так нужно быть терпимее - мы все разные и должны принимать друг-друга такими, какими мы есть и уважительно относиться к собеседнику. В целом, есть еще и народная поговорка "Не бери важкого в рук, а дурного в голову", так что оптимистичнее надо реплики воспринимать. smile
Сообщений: 0
olegwhite, зайди на лор, то есть, линукс среда не только этим ресурсом ограничивается...
Сообщений: 0
Новичок:

olegwhite, зайди на лор, то есть, линукс среда не только этим ресурсом ограничивается...
Да был я там и там, и еще на другом, не отрицаю, есть, как выразились выше, "гики", при этом очень самовлюбленные, пусть там и остаются., а мне здесь комфортно. Здешнее общение напоминает беседу старых друзей, если нужна помощь - здесь обязательно помогут если смогут, в пример могу привести одну интересную особу женского пола, пыталась Минт установить, так до 4-00 утра помогали, и в конце-концов установили. Интересно, есть ли еще ресурс, на котором бы так лояльно относились к новичкам?
Сообщений: 0
olegwhite:
Интересно, есть ли еще ресурс, на котором бы так лояльно относились к новичкам?
Есть - там где мало гигов. laugh Там где продвинутых много - чайников гнобят в хвост и в гриву. За мной тоже такие грехи водились, когда в офподдержке phpBB членствовал. Потом поумнел, остепенился laugh
Сообщений: 0
olegwhite, Поддержу, очень лояльный ресурс, сам как то сидел с парнем до утра, помогал поставить ему минт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.