0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 18

Нет звука в системе
  
Сообщений: 0
Добрый день. Мой опыт использования линукса - всего ничего (по сути пара дней), прошу помочь мне разобраться с данной проблемой (нет звука)

inxi -Fxz | pastebin
http://paste.linuxmint.com/view/oa9r

egrep -wi 'WW|EE' /var/log/Xorg.0.log | pastebin
http://paste.linuxmint.com/view/u9gc

Звуковая карта на компьютере - Creative
Сообщений: 0
JaktensTid, pastebin лучше не использовать. Не знаю с какого момента, но оно что-то не так стало срабатывать. Может, конечно это из-за Сары, не уверен. Для примера вот что получается по команде и то же но с pastebin
Рекомендую пользоваться такой пастой
Сообщений: 0
JaktensTid, ну звук то в системе со встроенной должен быть. А Креатив, это дискретная наверно. Вывод терминала просто под спойлер, а не на сторонний ресурс.
Действительно не удобно разглядывать с pastebin.
Заморочки раньше были, может уже пофиксили. alsamixer и настройки звука посмотри. Может в настройках просто вывод переключить на неё.
Сообщений: 0
Unborn:
Вывод терминала просто под спойлер
Согласен!
Сообщений: 0
В БИОС мне пришлось переключить режим передней панели (High Definition Audio) с AC97 на HD Audio. Звук появился, а до этого нужно было в настройках звука переключать на Линейный вход и так каждый раз при входе в систему, т.к. это переключение не сохранялось.
Сообщений: 0
Народ привет. Помогите решить проблему. Во общим так ноут (Asus k56cm) Раньше стояла минт 17,3 проблем не было вообще! Решил перейти на минт 18 да и то и это cinamon64. Вот что пропал звук при подключении наушников. Включаю наушники он показует что наушники подключены громкость регулируется а звука нет а когда вынимаешь наушники все ок . Я загрузил минт 17,3 с флешки там все ок и наушники и динамики все ок работаю. Подскажите куда рыть и как решать эту проблему. Наушниками часто пользуюсь.
Сообщений: 0
http://linuxmint.com.ru
Сообщений: 0
burzhuy30:
Народ привет. Помогите решить проблему. Во общим так ноут (Asus k56cm) Раньше стояла минт 17,3 проблем не было вообще! Решил перейти на минт 18 да и то и это cinamon64. Вот что пропал звук при подключении наушников.

Отписал тут Ссыль
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.