0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Realtek RTL8723BS Wireless LAN 802.11n SDIO Network Adapter и Linux Mint 17.3 64-bit

  
Сообщений: 0
Всем привет! Требуется помощь в установке драйвера Wi-Fi адаптера на Intel Compute Stick (компьютер-флешка [BOXSTCK1A32WFCL]), модель адаптера - Realtek RTL8723BS Wireless LAN 802.11n SDIO Network Adapter. Сейчас на этом Стике на встроенном в него SSD на 32Гб стоит дефолтная лицензионная Windows 10 Home 32-bit. Создал загрузочную флешку с помощью утилиты Rufus 2.9 и образа - linuxmint-17.3-mate-64bit.iso. Live USB с этим образом грузится без проблем, но по дефолту не работают Wi-Fi и Звук. Все остальное вроде работает. Вопрос такой, если я снесу 10-тку и поставлю Mint 17.3 64-bit Mate на это мое устройство, как мне потом установить вай-фай адаптер без наличия интернета??? Другого компа нет..
Прикрепленные файлы:
boxstck1a32wfcl01_i53r7.jpg | 48.76 Кб | Скачали: 1047
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июня 2016 в 04:46)
Сообщений: 0
Поставил сейчас с флешки Mint 17.3 mate 64-bit без каких либо проблем.. Как и ожидалось, ни вайфай, ни звук из коробки не встали.. Что делать??? Пишу с планшета joke
Сообщений: 0
Что никто не в курсе, как решить эту проблему??? Специализированный форум все таки Минта..((
Сообщений: 0
если что, то там не SSD, а обычная eMMC флешка.

ну и как мне кажется без инета ты никак все равно ничего не поставишь, запитай от планшета чтоли.
я на своем ноуте проблему с дровами вайфая решил обновлением ядра до 4.4, так то в старые ядра новые дрова не включают уже.
Сообщений: 0
проблема решена
Сообщений: 0
глючный форум плин...
В начало страницы 
|
Перейти на форум: