0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

hp laserjet P1102

после перезагрузки слетают все настройки.
  
Сообщений: 0
По умолчанию принтер не работает, поэтому я добавляю его через"принтеры", он ставит дрова, и все работает. Я ставлю "новый" принтер как принтер по умолчанию, и радуюсь до первой перезагрузки. После перезагрузки "новый" принтер слетает, и я продолжаю эту операцию по второму кругу. И так каждый раз. HPLIP на мою версию дистрибутива не ставится, ибо у меня версия 16, а там начиная с 17 до 17.3. Реквестирую помощь.
P.S. Такая же хрень с веб-камерой и микрофоном.
Сообщений: 0
А Вы,случайно, систему не переустанавливали перед использованием этого принтера? Если "да", то не меняли пользователя? Права для Вашего пользователя установлены? (Меню - Система - Пользователи и группы - Дополнительные параметры - Привилегии пользователя)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2016 в 19:56)
Сообщений: 0
olegwhite:

А Вы,случайно, систему не переустанавливали перед использованием этого принтера? Если "да", то не меняли пользователя? Права для Вашего пользователя установлены? (Меню - Система - Пользователи и группы - Дополнительные параметры - Привилегии пользователя)
Нет, систему не переустанавливал, и, возможно, стоит обновить до 17.1?
Сообщений: 0
artymov:

... возможно, стоит обновить до 17.1?
Конечно стоит, а лучше просто переустановить,.. 16-я версия уже не поддерживается, кажется, а 17 = это LTS, можно 17.3 сразу устанавливать.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.