0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Подобрать дистрибутив

...снова...
  
Сообщений: 0
Ребята, фактаж можно по быстродействию? Цифры? А не просто тезисы.
Сообщений: 0
olegwhite:

vincentgits:

По опыту XFCE будет тормозить нещадно, выбирай среди Peppermint и Mate. Я остановился на Peppermint для нетбука.
Кто Вам сказал, что XFCE тормозит нещадно, это Peppermint в сравнении с XFCE - что кукурузник в сравнении с реактивным лайнером! smile

Кто кто - опыт установки всего это дела на нетбук с Интел атом - xfce полный тормоз, пепперминт и майт норм
Сообщений: 0
Собственно я вначале поставил минт XFCE потому что привык что он быстрый. Пару месяцев погонял - потом мне НАДОЕЛИ тормоза, стал перебирать, самым быстрым оказался пепперминт. Даже поднял на нем аппаратное ускорение и можно зырить вполне себе HD без тиринга в xbmc. Поэтому любые утверждения что пепперминт медленнее минт XFCE меня мягко говоря удивляют. Более того в моих тестах XFCE в минте такой же медленный как Cinnamon.
Сообщений: 0
mfch,
Rousk:
что у меня в подписи, если есть желание конечно же опробовать.
не судьба пройти по ссылке что в подписи и посмотреть цифры, системных требований? если нет, напишу тут, 256MB минимальные требования, после установки занятой памяти 167 - 170 MB
Сообщений: 0
Rousk, а при чем тут ссылка?
Я имел в виду под словом "фактаж" сравнение в цифрах относительно быстродействия.
P.S. через несколько минут начну пробовать Вашу сборку.
Отпишусь!
Сообщений: 0
mfch,
Ну на счет
mfch:
Я имел в виду под словом "фактаж" сравнение в цифрах относительно быстродействия.
то вам точно никто не ответит пока вы сами не проверите, не потрогаете
mfch:
P.S. через несколько минут начну пробовать Вашу сборку.
Отпишусь!
буду ждать.
Сообщений: 0
Собственно и проц у моего Samsung n110 почти такой же
Сообщений: 0
Rousk:
буду ждать.
Проблема
Сообщений: 0
mfch:
Проблема
Сочувствую, значит не судьба, у меня проблем не было


Вопрос, чем записывали ? если mintstic то тогда понятно
Сообщений: 0
я образ заливаю usb-creator-gtk, проблем не возникало
Сообщений: 0
Rousk:
если mintstic то тогда понятно
все как всегда.
а как надо правильно?
Сообщений: 0
mfch, попробуйте usb-creator-gtk и без файла сохранения, только отформатируйте сначала в fat32
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2016 в 17:22)
Сообщений: 0
mfch, специально сейчас по новой залил и загрузился без всяких проблем

Сообщений: 0
А кто это пробовал на слабом железе? Что скажете? Как-то совсем там скромно со стандартным набором программ, но если шустро летает, то не важно! joke
Сообщений: 0
sputnikLinux:

А кто это пробовал на слабом железе? Что скажете? Как-то совсем там скромно со стандартным набором программ, но если шустро летает, то не важно! joke
Lubuntu как Lubuntu, да, работает живенько, единственный минус - нужно к ней привыкнуть, вроде все есть, а как для меня, все равно чего-то не хватает. Но Ваше это, или нет - решать Вам, пока сами не попробуете..., на вкус и цвет...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.