0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

переключение рус- лат

  
Сообщений: 0
выставил кнопки переключения шифт+ контрл. переключается только если первым нажат шифт а потом контрл.
то есть в реале если жмакаеш 2 кнопки одновременно не всегда переключается на другой язык.
Сообщений: 0
Уважаемый alex65, извините что напоминаю, но в правилах форума есть -- вопрошающий должен хотя бы намекнуть, какая у него версия операционной системы, что оболочка МАТЕ -- это понятно, но вопрос очень странный, такими симптомами пока страдала LXDE и то не всегда, только если установка системы производилась в первой фазе Луны smile . Попробуйте создать нового пользователя и проверьте поведение клавиатуры.
Сообщений: 0
линукс вот этот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4915070
Linux Kernel 4.4.0-15.
Wine 1.9.6, Gecko
Firefox 45
Mint 17 LTS,CSMT
Сообщений: 0
Нет ничего лучше своей установленной системы, собственноручно настроенной.
Спойлер
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 апреля 2016 в 17:41)
Сообщений: 0
Вот мой XFCE сегодня
Сообщений: 0
вы правы.
но сначала надо переползти с виндовс на линукс.а для этого нужен некоторый минимум функций достаточно стабильно работающих которые устроят на первое время.
должна накопиться так сказать критическая масса.
потом ознакомиться со всем что есть на линуксе, а для этого хорошо подойдёт какая нибудь сборка в которой много установлено всякой всячины. вот поставил Debian 8 Xfce Custom x86 v5 2016.04.01 и нашёл кучу интересных программ, сижу запускаю их все подряд.
а уж потом, когда линукс станет основной системой, тогда и собрать своё едро, натаскать нужных программ, и записать всё это ghost-ом на флешку чтобы устанавливать если что слетит за 10 минут.
Сообщений: 0
alex65, ИМХО начинать знакомство с Linux устанавливая Debian - не самый лучший вариант.

Поясню. Debian изначально использует устаревший софт, отсюда у Вас возникнет целая куча проблем. Начиная от "Как запустить видосик и цацу", и заканчивая "Почему у меня стоит firefox 31, когда во всю люди пользуются версией 59?". Гораздо легче найти решение проблем под ubuntu нежели Debian. Это равносильно, что Вы поставите Win2003 вместо WinXP. Сюрпризов будет очень много :)

Но это ИМХО, конечно
Сообщений: 0
hardir:
Почему у меня стоит firefox 31, когда во всю люди пользуются версией 59?
я кстати на винде сделал себе даунгрейд с последней версии файрфокс на 4.0. хотел на 3-ю версию, так как после 3-й версии файрфокс скурвился и начал тормозить и жрать всё подряд laugh (память процессор место на диске), а в случае с линуксом это как я убедился сегодня правильно - старая отлаженная версия оказалась во много раз лучше новой глючной. и сегодняшний дебиан оказался самым лучшим вариантов за много лет периодических попыток перелезть на линукс. так что думаю ещё чуть чуть и можно будетего полноценно юзать без заморочек, молодцы, хорошо продвинулись вперёд v
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.