0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Установка.

Запуск с лайвСД-установка.
  
Сообщений: 0
Добрый день.
занялся сегодня установкой линуска минт12 lxde.
Во 1. есть ли возможность подключить интернет с лайвсд(т.к установка требует 4,3гб минимум и интернет)

Стоит вин7. 1 жесткий, 3 раздела (1 раздел специально выделил линуксу(50гб) 2 раздел с вин7 и третий просто с хламом.
запускаю установку в лайвсд - 2 пункта - установить Минт12 вместо Вин7 и установить вручную. Выбираю вручную. Вылетает оокошко с предложением что то там отсоеденить из разделов вроде(как я понял раздел с вин7) нажимаю отмену. выюираю из 3 разделов нужный, ставлю формат. и файл.сист. екст3. жму далее - получаю ошибку "не определена корневая файл.система, исправьте это из меню редактирования разделов".

Помогите пожалуйста все правильно сделать. Как установить в нужный раздел линукс в качестве второй ОС не затронув раздел с вин7? Или лучше все такие Снести все к х**м и на чистый хард ставить линукс?
Сообщений: 0
С задаными тут вопроссами разобрался. Теперь от установки Линукса меня отделят одна кнопка Установить. Сижу и думаю, Действительно ли я хочу оставить виндовс7...

и еще.если кто знает, помогите найти драйвера для вебкамеры VOLCANO IC300 под линукс.
Сообщений: 0
и как настроить интернет на линуксе? Realtek RTL8168C(P)/8111C(P) Family PCI-E Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.20)
Сообщений: 0
вродебы нашел драйвер для камеры. теперь интернет. расскажите как настроить интернет на линуксе?
Сообщений: 0
прикольно, создал тему, и сам собой все обсуждаю и нахожу решения))))может блог завести?))
Сообщений: 0
Просто стоит сначала самому чуть усилия приложить, может вообще не придется на форуме сыпать сообщениями...
По интернету вот тут есть начало решение проблемы... может и получиться, решить. не получится ищите в гугле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.