0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Избитая тема..Radeon 9600 PRO

  
Сообщений: 0
Доброго времени суток всем!в общем то суть такая: старый древный ПК. стоит Mint 17.3 с окружением Cinnamon. Видеокатра Radeon 9600 PRO. как я ни пытался не могу запихнуть дрова на нее. насколько я понял из гугла то это нереально. с оф сайта что то скачалось,что то установилось) синамон сразу умер ) менеджер драйверов вообще молчит. список драйверов пуст как пустыня сахара. а без дров моя либимая игруля не хочет работать(( неужто придется уходить обратно на вундувс?(( может что то можно сделать товарищи? в линуксе дуб. если нужна еще какая то инфа говорите , скину..только помогите!
Сообщений: 0
ArtD:

(( неужто придется уходить обратно на вундувс?((
придется уходить, ты сам скащал это
Сообщений: 0
Настя Пылесдуева:

ArtD:

(( неужто придется уходить обратно на вундувс?((
придется уходить, ты сам скащал это

хэлпы вагон из твоего "очень нужного сообщения" извлек. большое тебе спасибо
Сообщений: 0
не стоит благодарности, это ли не помощь -- помочь принять решение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2016 в 02:16)
Сообщений: 0
Хватит играть - учись кодить и проблема отпадет сама собой
Сообщений: 0
ArtD, ну, если комп древний, то и ОС должна соответствовать - попробуй Минт 13.
Аппаратную конфигурацию нужно показывать полностью, тогда и ответы будут более адекватными. Говно мамонта тоже по возрасту различается - ни один день жили.
Сообщений: 0
Unborn:

ArtD, ну, если комп древний, то и ОС должна соответствовать - попробуй Минт 13.
Аппаратную конфигурацию нужно показывать полностью, тогда и ответы будут более адекватными. Говно мамонта тоже по возрасту различается - ни один день жили.

вот мое гавно мамонта )
Прикрепленные файлы:
20160402111339_1g597.png | 31.22 Кб | Скачали: 973
Сообщений: 0
Ты их смутил тем что сказал что вернёшся к Винде = сразу стал для них предателем)))), Вот если бы сказал = "видимо прийдётся оставить Виндовс второй системой", тогда ещё ничего...
Сообщений: 0
Максим:

Ты их смутил тем что сказал что вернёшся к Винде = сразу стал для них предателем)))), Вот если бы сказал = "видимо прийдётся оставить Виндовс второй системой", тогда ещё ничего...

нельзя все так близко к сердцу принимать) мне очень нравится Минт) но вот проблема с драйверами очень печалит(
Сообщений: 0
ArtD, на твоё "железо" я уже сказал, что нужно - ещё раз - Минт13, и то не факт.
Сообщений: 0
Unborn:

ArtD, на твоё "железо" я уже сказал, что нужно - ещё раз - Минт13, и то не факт.

на 13 минте та же ситуация. буду собирать новое железо по возможности.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: