0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

колебание звука

колебание звука
  
Сообщений: 0
почему то во время прослушивание музыки вконтакте странно колебаеться звук LMD 2 версия Linux с чем это может быть связанно я сижу через вай фай может в сигнале дело????????
Сообщений: 0
А кроме вконтакте, ещё где-нить колеблется? И как оно колеблется - можно услышать запись?
Сообщений: 0
нет только вконтакте при этом я загружался в лайф режиме другого минта и там тоже самое,а когда скачиваешь с контакта все нормально,послушать запись не выйдет тк это не возможно записать на записи нету колебаний они не очень частые я думаю что скорее всего это роутер который слабоват этот роутер дам моим првайдером
Сообщений: 0
Может и вайфай, может и роутер, может и провайдер, может и минт...Пробовать надо методом исключения. А комп-то нормальный?
Сообщений: 0
да комп ноутбук 4 ядра 4 гига оперативка а второй комп слабее и там стоит такой же линукс и все в порядке как не странно может попробывать винду поставить что бы проверить ну или роутер заменить я уже думал об этом
Сообщений: 0
пытался записать сейчас как назло во время записи не одного колебания они не такие часты на самом деле терпимо но просто интересна причина система отпадает тк на втором компе та же стоит комп тоже отпадает тк когда скачиваешь этого вообще нету все играет чисто либо контакт либо роутер вай фай
Сообщений: 0
Dregon89:
да комп ноутбук 4 ядра 4 гига оперативка а второй комп слабее и там стоит такой же линукс и все в порядке как не странно может попробывать винду поставить что бы проверить ну или роутер заменить
Есть ещё вариант в набук воткнуть тот кабель ethernet, что сейчас в большом компе торчит
Сообщений: 0
Мурзик:

Dregon89:
да комп ноутбук 4 ядра 4 гига оперативка а второй комп слабее и там стоит такой же линукс и все в порядке как не странно может попробывать винду поставить что бы проверить ну или роутер заменить
Есть ещё вариант в набук воткнуть тот кабель ethernet, что сейчас в большом компе торчит
воткнул напрямую в компьютер все в порядке значит скорее это роутер
Сообщений: 0
и проценты скачут вай фай то 33 процента то 100
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.