0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Где меню настроек (опций) в Brasero?

LinuxMint 17.3, Brasero 3.10.0
  
Сообщений: 0
Собственно сабж.
При записи 1-го после установки диска была отключена такая хрень, как "полная совместимость с Windows", но вот теперь возникла необходимость ее включить, но чего-то похожего на меню опций я в проге не вижу. В настройках модужей я что-то подобной опции то-же не накопал.
Это я дурак, или прога? :)
Сообщений: 0
GhostDragon:
как "полная совместимость с Windows"
Brasero - должен у тебя сам спросить при записи диска
Сообщений: 0
Дык спросил, я ответил, срфтина запомнила. Возникла необходимость изменить настройку, а фиг вам называется, чего-то похожего на меню опций нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2016 в 11:21)
Сообщений: 0
GhostDragon, тебе уже ответили. Бразеро - это Гуй для консольной утилиты. Вставь диск, выбери действие и т.д.
Сообщений: 0
Unborn, Я в курсе что из себя Brasero представляет. Это действительно гуй, но не для одной, а для нескольких консольных утилит
Вот только моего вопроса это не отменяет. Вопрос состоит в том, как этот гуй настраивать?
Вот именно что вставляю диск, выбираю действие, но нужный вопрос прога больше не задает.
Сообщений: 0
Вдогонку... Очистка ~/.config/brasero приводит к тому, что при записи 1-й болванки нужный вопрос задается (при этом каких-то галок типа "запомнить выбор" нет), но выбор запоминается и потом на эту тему нигугу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2016 в 01:01)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.