0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Загрузка MINT 17,3

не стабильная загрузка
  
Сообщений: 0
Народ вот еще вопрос. У мен на данный момент стоит минт 17,2 корийца. Поставил я себе 17,3 вроде все ок. Но вот беда когда ноут включаешь (асус к56с) то сперва вроде как грузится потом появляться заставка минта и все глушняк и нечего не помогает только из ранетки. Далее повторное повторное включение выдает варианты восстановления мита выбираю простая загрузка и комп грузится нормально. И вот что такая вот пакость не постоянна а периодически, раз нормально раз косяк. Я переставил на 17,2 там проблем вообще нет не каких все четко летает.
Сообщений: 0
Александр Суровцев, не плохой ноут, особенно с Интел Коре.
Версии ядра разные. Так-то любая должна нормально работать. Минт с УЕФИ установлена или с эмуляцией БИОС?
Сообщений: 0
Вот вы слова такие говорите уефи биосс smile esc при загрузке выбрал грузить с флешки. А если серьезно то с эмуляцией биоза. Да карты две интел и инвидеа цап i3 . Ну я так понимаю чо нельзя в минте например 17,3 откатится на ядро 17,2?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2016 в 19:17)
Сообщений: 0
Бывает такая же беда, но я не обращаю внимания
Сообщений: 0
Александр Суровцев, если возможность есть поставить в УЕФИ - то так и нужно делать. У кого Вин7 лицензия установлена - тем да - в эмуляции. Глянул мельком на сайте там обновление УЕФИ, косяк какой-то с Нвидиа при загрузке с ЦСМ был, иправили и уже давно. Не твой случай?
Сообщений: 0
Александр Суровцев:
Ну я так понимаю чо нельзя в минте например 17,3 откатится на ядро 17,2?
можно(сам не пробовал)
менеджер обновлений-вид-обновление ядра linux
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.