0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Radeon HD 4225

Установка драйверов
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, переехал недавно на mint. Помогите с установкой драйверов на видео картой, путешествия по форуму нечего не дали.
Radeon HD 4225 она проблемная на сколько я понял)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 21:00)
Сообщений: 0
Первое, запускать нужно, чтобы в пути не было кириллицы, второе, драйвера на АМД-шные карточки желательно устанавливать без запущенных Х-ов (графического окружения), инструкций в Интернет полно, ну хотя бы вот и вот. Драйвер качать отсюда, а вообще, на эту карточку должны драйвера установиться и через менеджер драйверов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 22:33)
Сообщений: 0
Ivan, http://mkuznecov.ru/drajjverov-linux.html -теория установки (в самом конце)
Сообщений: 0
Ivan:

Здравствуйте, переехал недавно на mint. Помогите с установкой драйверов на видео картой, путешествия по форуму нечего не дали.
Radeon HD 4225 она проблемная на сколько я понял)

на вашу карту снята поддержка ATI, для вас подойдет mint 13 там более старые иксы, там встанут драйвера через менеджер драйверов и родные с оф. сайта в графическом режиме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2016 в 15:48)
Сообщений: 0
ну или сделать downground X-сов на вашей более новой версии минта, не знаю к чему это приведет) не ручаюсь за работоспособность...
Сообщений: 0
Ivan, к сожалению [qb] прав(а?). AMD забили болт на карточки 4xxx серии. Только свободные дровишки и никаких гулек.
Сообщений: 0
Спасибо за советы после всех операций c установкой синамон пал, ставлю 13 mint
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.