0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Закладки в opera

Браузер опера не желает показывать сохраненные закладки
  
Сообщений: 0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста. С чем это связано? Открываю закладки в браузере, опере, а мне выдает такую абракадабру



Linux mint 17.3 cinnamon 64. Opera 35.0 - x64
Сообщений: 0
Evgen:
Opera 35.0
Opera умерла. Последняя "живая" версия - 12.16.
А так как разрабы решили в Chromium впихнуть невпихуемое, то косяки - неизбежны.
Не знаю, не знаю... Стоит у меня 3 браузера: Opera 12.16, Superbird 32.0.* и Pale Moon 26.1.*
Вот любой бери и пользуйся (эттт я про себя). Я в последнее время отдал предпочтение Superbird. Но до этого больше 2 лет сидел на Pale Moon.


----------
Linux Mint 17.3 Cinnamon 2.8.6 64-bits
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 12:22)
Сообщений: 0
На другой машине все нормально.
На этой же, если мышкой тыкать по этому окошку, то открываются закладки сохраненные, которые там должны быть, и экспресс панель с не сортированными закладками открывается. Даже курсор меняется на изменение размера окна. Как будто это картинка поверх открыта и прячет содержимое на открытой вкладке с закладками.
Сообщений: 0
После нескольких открыть закрыть оперу, закладки открылись. Но это же не нормально.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 14:53)
Сообщений: 0
x230:
Opera умерла. Последняя "живая" версия - 12.16.
А так как разрабы решили в Chromium впихнуть невпихуемое, то косяки - неизбежны.
Лично для меня Опера, это та, что закончилась на 12 версии. Это был действительно шедевральный браузер.
А то, что с ним сделали - это уже не то, только одно название осталось, ничего общего с той старой, доброй Оперой.

Был приятно удивлен, что один из её прежних разрабов решил реанимировать проект, назвав его, правда, другим, но тоже относящимся к музыке, названием - Vivaldi.
Рекомендую попробовать. Есть версии и под Линукс.

Офсайт: https://vivaldi.com/
Сообщений: 0
VALENTINUS:
приятно удивлен
??
Вивалди - тот же Хром... sad

x230:
Я отдал предпочтение Superbird
Со вчерашнего дня Гугло-сайты отвалились от старых версий Chromium'ов:

Это - на Superbird... Я им (в контакт на их сайте) послал запрос, жду ....

Так что не знаю на чем и остановиться.
Но в арсенале - как всегда - Palemoon, Opera 12 и Iron
Редактировалось: 5 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 17:20)
Сообщений: 0
x230:
Вивалди - тот же Хром...
Ну что значит тот же Хром? Да, он основан на Chromium и движке Blink.
Но, я ведь говорил о функционале, а у Вивальди его функционал практически идентичен "классической" Опере, к.т. все знали до 12-й версии.
Вивальди продолжает идеологию классической Оперы. И это не может не радовать. :)

Можно, конечно же, пользоваться и дальше последней 12-й версией Оперы (это уже дело личное).
Но мир не стоит на месте, вопросы безопасности браузера тоже нельзя сбрасывать со счетов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 февраля 2016 в 22:54)
Сообщений: 0
А у меня в опере когда в одноклассниках пытаюсь удалить всю переписку с человеом целиком пишет-произошёл сбой загрузки страницы,попробуйте обновить.На винде всё было ок.Но как-то на винду не хочется возвращаться Линукс больше понравился.Что можно сделать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.