0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с Virtual box

  
Сообщений: 0
symon2014:

user13326, Посмотри здесь.
А это ващще!!!

спасибо огромное за потраченое время. если что-то не получиться, то отпишусь сюда
Сообщений: 0
symon2014:

user13326, Посмотри здесь.
А это ващще!!!

но там в чем суть, когда файл образа выбираешь то расширение, выбираемого файла образа по умолчанию в virtual box стоит DMG или RAW . А у меня файл образ с расширением VDMK. может из-за этого конфлик??
Сообщений: 0
user13326, Если честно, я очень давно ставил винду в бокс, подробности плохо помню, но что-то таких расширений не было( была сидишка с виндой). Ты так и не ответил на каком носителе образ. Помню в настройках устройств был пункт типа "реальный сиди привод"
Сообщений: 0
symon2014:

user13326, Если честно, я очень давно ставил винду в бокс, подробности плохо помню, но что-то таких расширений не было( была сидишка с виндой). Ты так и не ответил на каком носителе образ. Помню в настройках устройств был пункт типа "реальный сиди привод"

образ на жестком диске. образ в файле. образ не записан ни на диск, ни на флэш. образ просто лежит на рабочем столе
Сообщений: 0
Теперь понятно, сам искал похожее решение, пока не нашёл. Давай перейдём в личку, поделимся "опытом".
Сообщений: 0
symon2014:

Теперь понятно, сам искал похожее решение, пока не нашёл. Давай перейдём в личку, поделимся "опытом".

отписал в л/с
Сообщений: 0
user13326:
Не получается смонтировать образ гостевой ОС в VB. Основная ось linux mint

user13326, отписался только-что в чате. Дублирую тут.
Такое у меня было на версии 5.0.2, которая устанавливается с Менеджера программ.
Разрабы в курсе - это проблема версии 5.0.2.
Установите актуальную с офсайта и проблема отпадет сама собой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.