0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Консультация перед установкой

  
Сообщений: 0
Добрый день! Недавно мне попал в руки Linux. Попробовал LiveCD - все супер, но меня очень смущают два момента: 1) у меня 3g модем и установки для подключения делать необходимо полностью вручную, да и драйвера (по крайней мере виндовс) на него не встроенны (опять таки все вручную). Так что не уверен что Линукс будет с ним работать. Можете что то посоветовать по этому поводу? 2) Так как установить Линукс я хочу на ноутбук( которым активно пользовался 2 с чем то года), меня очень смущает необходимость переделывать всю разметку дисков (4 диска: 2 NTFS, 2 FAT32). Без проблем могу выделить приблизительно 50 гб для линукса, не помешает ли работе линукса наличие 4 дисков (с "буквами" и своими именами)? И можно ли установить линукс не делая разбивки дисков (на 1 диск)? Я понимаю что вопросы крайне глупые, но спросить больше негде. Спасибо за внимание!
Сообщений: 0
Lodri:
меня очень смущает необходимость переделывать всю разметку дисков
что вас смущает если вы готовы:
Lodri:
Без проблем могу выделить приблизительно 50 гб для линукса

Lodri:
не помешает ли работе линукса наличие 4 дисков (с "буквами" и своими именами)?
-подумайте:ведь у других то работает и у вас наверняка не какой либо особый случай.
Lodri:
И можно ли установить линукс не делая разбивки дисков (на 1 диск)?
-можно.
Lodri:
Я понимаю что вопросы крайне глупые, но спросить больше негде
-тойсть минтлинуксточкару именно то место где задают глупые вопросы)))(к сожалению это так и есть))))
Lodri:
Спасибо за внимание!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 19:49)
Сообщений: 0
>>не помешает ли работе линукса наличие 4 дисков
нет

остальное без телепатов нерешаемо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2012 в 20:04)
Сообщений: 0
val:
тойсть минтлинуксточкару именно то место где задают глупые вопросы)))(к сожалению это так и есть))))
Нет, то место зовётся ЛинуксточкаОргточкаРу.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.