0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Настройка 2 мониторов.

Помогите пожалуйста.
  
Сообщений: 0
https://youtu.be/tSt4kmQRDcs
как с этим бороться ??? Основной это большой монитор и такое только видео в вк (по крайней мере то что пробовал)
Сообщений: 0
Попробуй то же самое, только через хромиум. Имею 2 монитора (1. 1366*768 и 2. 1920*1080 - основной 2рой), на мазиле такая же проблема, на хромиуме (движок, т.к. проверялось и в хромиуме (браузер) и в гугл хром) все нормально с воспроизведением.
Сообщений: 0
А как можно ещё исправить ???
Сообщений: 0
Я так и не понял в чем проблема то?
Сообщений: 0
У него изображение убегает на другой монитор. + наверняка при кликании на другой монитор при фул скрине изображение возвращается на стандартное оконное воспроизведение. Как я сказал раньше, проблема firefox (у меня по крайне мере)
Сообщений: 0
Anton92:

У него изображение убегает на другой монитор. + наверняка при кликании на другой монитор при фул скрине изображение возвращается на стандартное оконное воспроизведение. Как я сказал раньше, проблема firefox (у меня по крайне мере)

Да да именно так, у меня тоже на мазиле
Сообщений: 0
Изображение убегает на тот экран где было открыто окно браузера. Чтобы такого не было, обновите вкладку браузера на том экране где нужно открыть видео на весь экран. Такая фигня даже не винде есть ;)
Сообщений: 0
ForumLiker:

Изображение убегает на тот экран где было открыто окно браузера. Чтобы такого не было, обновите вкладку браузера на том экране где нужно открыть видео на весь экран. Такая фигня даже не винде есть ;)

Не правда, в винде с этим все норм !!!
Сообщений: 0
Avas, не соглашусь, такой баг встречался и в windows 8.1 (лично мною)
Сообщений: 0
Ну так как решить проблему ???
Сообщений: 0
Выше я вам все написал, я решил данную проблему установкой гугл хрома на линукс (с офф сайта гугл хрома), так же данная проблема НЕ наблюдалась на хромиуме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 09:30)
Сообщений: 0
https://youtu.be/SbDLyvZ0UDk - качество не айс (навернулась моя камера) но показывает что да как. (с проблемой перекидывания самого браузера на другой монитор решается деланием основным другой (редко, но встречается данный баг))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2016 в 09:55)
Сообщений: 0
ну так что мне делать ???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.