0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Нужна помощь

Драйвера
  
Сообщений: 0
Решил разобраться в Linux mint на своём стареньком ноуте понять что вообще а система... но вот такая проблема у меня после установки не работает сеть нет драйверов а из сети их не скачать само собой из системы... вопрос такой как решить мне данную проблему с драйверами...
Прикрепленные файлы:
PHOTO20160120170633_mhfg1.jpg | 714.34 Кб | Скачали: 1058
PHOTO20160120170700_mhfg1.jpg | 429.4 Кб | Скачали: 979
Сообщений: 0
SaylarGray, ой смешная картинка, опять броадком43, точно хочешь соедениться?
Сообщений: 0
да
Сообщений: 0
SaylarGray, Честное слово, в этих вайфаях ни бумбум, но знаю где найти концы. Если подождёшь пару минут, я подкину пару ссылок.
Сообщений: 0
подождать то подожду... драйвер я нашёл только что а вот как поставить его...
Сообщений: 0
SaylarGray, ну это на вафлю. А, что по проводу нельзя подключиться?
Сообщений: 0
Концов быстро не нашёл ,но если хочешь решить проблему, обратись на forum.ubuntu.ru к pilot6 , он, если будет онлайн, расколет это как орех.
Сообщений: 0
Unborn:

SaylarGray, ну это на вафлю. А, что по проводу нельзя подключиться?

по проводу тоже не алё
Сообщений: 0
по проводу тоже не алё, давай без преувеличений, расскажи ,что пишешь в настройках , и каких?
Сообщений: 0
А что прописывать если все настройки с роутера автоматом идут?
Сообщений: 0
SaylarGray:
А что прописывать если все настройки с роутера автоматом идут?
Таких сказок в жизни не бывает, раскалывайся более предметно.
Сообщений: 0
SaylarGray, не фантазируйте, - по умолчанию у Вас всё есть, если хотите извращаться и ставить
проприетарные кошерные глянцевые драйверы - начните это делать после того как всё другое будет освоено.)
никогда в Mint никаких проблем ни с какими драйверами не возникало, там даже больше драйверов
чем это нужно и свободные драйверы работают лучше чем глянцевые.
Сообщений: 0
SaylarGray:
А что прописывать если все настройки с роутера автоматом идут?
Я ничего не понял. По проводу можно подключиться? Создай соединение, в котором все автоматом.
Сообщений: 0
Добрый день, кто нибудь может мне ответить конкретно в чем дело? не на Мате и Синамоне 17.3 физический мне приходится нажимать кнопку ноутбука что бы выключить! НЕ перезагружается, не переходит в сп. реж. и на экране весит логотип ! В чем дело!!??? И Может мне конкретно последовательно ответить мне!!! Жду от специалистов и просто понятливых людей!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 февраля 2016 в 19:57)
Сообщений: 0
rus312, если вопрос в этой ветке, то и спрашивай у того, чья сборка установлена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.