0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Обновления на линук Минт 12 lxde

  
Сообщений: 0
Помогите пожалуйста, установил линукс минт 12 и когда делатю обновления, то мне пишет: Requires installation of untrusted packages. The action would require the installation of packages from not authenticated sources. И драйвер на видео карту не могу обновить, тоже подобное пишет. Что делать???
Прикрепленные файлы:
111_ipeqp.png | 145.07 Кб | Скачали: 1072
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 января 2016 в 22:22)
Сообщений: 0
stafik1993:
установил линукс минт 12
Минт 12 не поддерживается больше, если тебя интересуют старые версии которые поддерживаются то ты на одну версию ошибся, тебе минт 13 нужен, который с поддержкой до 2017 года.
Сообщений: 0
У меня комп древний и плохо тянет. Если поставля минт 17 не будет виснуть?
Сообщений: 0
stafik1993:
комп древний и плохо тянет
Что за комп ? оперативка видео карта проц ?
Сообщений: 0
Силерон, оператива 1 ГБ, жесткий дисть 70 ГБ, видеокарта джифорс6600
Сообщений: 0
stafik1993, я тут сборку делал, минт 17.2 LXDE она тут имеется и еще выложил на торренте, так вот на торренте один отписался что установил сборку на 15 летнем хламе с оперативкой 1 Гиг и он был дико удивлен что сборка летает, если есть желание могу дать ссылку.
Сообщений: 0
Давай. А еще вопрос, там браузер на руссом, а то в минте 12 на английском
Сообщений: 0
stafik1993,
stafik1993:
браузер на руссом,
там все на русс, только браузер по умолчанию Midori, так как затачивал под шустро - действие, но тебе никто не помешает установить лису, но она у тебя всю твою память будет кушать ) сам решишь. Вот ссылка, если возникнут какие то вопросы по сборке, можешь писать в личку.
Сообщений: 0
ОК, потом отпишусь о результатах установки.
Сообщений: 0
stafik1993, Хорошо
Сообщений: 0
Rousk:

stafik1993, Хорошо

Как лучше разделить диск. Половину памяти под ОС и программы, а половину памяти под home
Сообщений: 0
swap-1GB сделай, а на счет остального то это на любителя и индивидуально, я так понял у тебя в наличие один HDD, так что смотри сам, для каких целей ставишь систему и что устанавливать собрался.
У меня 4 hdd + 1 съемный на 500GB, так что я под home никогда отдельного места не выделяю, все что прилетает то практически сразу улетает на съемник.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2016 в 15:14)
Сообщений: 0
Rousk:

swap-1GB сделай, а на счет остального то это на любителя и индивидуально, я так понял у тебя в наличие один HDD, так что смотри сам, для каких целей ставишь систему и что устанавливать собрался.
У меня 4 hdd + 1 съемный на 500GB, так что я под home никогда отдельного места не выделяю, все что прилетает то практически сразу улетает на съемник.

Если не размечать диск, то автоматически создастся один раздел?
Сообщений: 0
stafik1993, Если не размечать то конечно автоматом будет, тебе swap-1GB надо сделать, не помню как там автоматом делает или нет. Автоматом я не делал.
Сообщений: 0
Сделай в ручную разбивку, swap-1GB а остальное отдай /
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.