0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Центр приложений Ubuntu для Mint

App Grid
  
Сообщений: 0
Всем привет, прошу прощения если не туда обращаюсь, не получается воспользоваться личкой что то не понятно это у меня что то с браузером или какие то ограничения?
Сообщений: 0
Если взаправду, то я на Ubunta работал только когда кодил и в целом меня вполне устраивал дефолтный убунтовский Центр Приложений. Вообще не знаю с чего тут такая пляска по этому поводу образовалась:) Сейчас вообще немного в другую тему я решил податься. Давно вынашивал идею по созданию интерактивной игры для молодежи (все продумал идею, стратегию) Даже думал что часть UX/UI смогу покрыть и сам код написать, но слишком все-таки громоздкий это процесс. Плюс хотел ее сделать в виде мобильного приложения. Побоялся, что заброшу все на полпути и решил обратиться к крутым ребятам из FlexReality они занимаются разработкой приложений https://flexreality.pro/razrabotka-mobilnyh-prilozhenij/ для платформ iOS и Android. Короче, мы уже на стадии пре продакшн и скоро моё детище выйдет в мир!
Сообщений: 0
Я вот думаю а насколько сложно наверное делать такие приложения
Сообщений: 0
Киплер Телескоп:
Я вот думаю а насколько сложно наверное делать такие приложения
Ну, без опыта и навыков специальных это вообще невозможно, а вот если обратиться к опытной команде разработчиков, которые уже много лет занимаются решением таких вопросов, то проблем у них не много будет с этим https://writingagame.ru/. Главное правильно обрисовать свой запрос, чтобы не было проблем и серых пятен при разработке.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.